Прочее компьютерное

Мне 50. комп+инт-недавно. В хитросплет. тех. терминов сломал голову. Научите плавать в этой воде хотя-бы по собачьи.

Евген Нерода
Я - не тренер, конечно ;))
Сама еще только учусь. Да и вопрос у Вас слишком уж всеохватный.;) )
Давайте по чуть-чуть начнем.
Вот словарь терминов.
Попробуйте заходить на технические форумы, просто читать, выяснять, что Вам непонятно.
Здесь на проекте "Ответы" попробуйте зайти в категорию "Интернет, компьютеры". Слева страницы перечислены все категории. И просто читайте вопросы/ответы.
Начинайте. Не бойтесь.
Не Боги горшки обжигают. Потихоньку, полегоньку. И поплывете. Да и не только по собачьи.
Удачи!
Владимир Котов
Лучший ответ
Василий. Не дрейфи. Здесь не все, кто со школы начал комп изучать.
Нас таких много. Потихоньку будем осваиваться. Когда вопрос по компу или
инету. Открываете категорию Компьютеры. Интернет. Они соображают.
Подскажут. А здесь всё о Проекте вопросов и ответов.
Желаю удачи.
Так символов не хватит всё переводить_я древний самовар и соображаю на все 100,но сама иногда путаюсь))).. Да и не пользуюсь.. понахвататься теримнов и отвечать ими ничего не понимающим людям.. как-то странно).. Отвечаю просто и не затейливо..:). .
Купите словарь или займитесь информатикой.. не помешает ни в каком возрасте)).. Тел Лого Спс И? 110*stop test эт саое невинное))))). .
Удачи!
Ифрад Бурханов
Есть хорошая книга для начинающих, там все термины. Но нужно ли Вам это? Можно прекрасно общаться и без знаний всех тех. терминов. Вы думаете, что все, кто "сидит" в интернете владеют этими знаниями? Удачи.
Михаил Сенчук
чудно - Вы зашли на ответы - здесь можно найти очень много нужной, полезной и просто интересной информации
Андрей Могалов
Советую найти молодого соседа - он с удовольствием научит "древнюю мумию" плавать даже не по-собачьи, с чувством собственного превосходства)))))))))
Sergey Goncharov