Лохонулся и вместо веб-мани кинул деньги по привычке на телефон.
Теперь не знаю что делать.
Прочее компьютерное
Как с мобильника получить деньги назад?
никак. если только не напишите заявление об ошибке зачисления на свой номер. но это будут рассматривать-не менее 2 недель. и как правило-такие заявления рассматриваются.. если вы зачислили деньги на чужой счет. ( возврат идет наличными ( с паспортом и чеком) . или на карточку.
письменное заявление... времени потеряете изрядно
Странный вопрос - никак.
увы никак однако
Идите с паспортом в офис. . Должны вернуть..
Это непоправимая история.
в головной офис с паспортом пишешь заяву, через 2 недели должны вернуть
В офисе Вам помогут!
Если чек остался, то звониш в сапорт на чеке написан номер, говоришь что кинул не на тот номер, называешь номер чека, называешь куда перевести ждёшь. . если чека нет то никак
Вырви с мясом, будь мужиком блин!
1. Поменять номер 2.Переложить на тел. друга и взять натурой. В МТС есть опция "помощь другу", но только МТСнику. Могу списать слова. 3.Некоторые покупки можно оплачивать с телефона - книги в Книжном лабиринте, например.
Фарш невозможно провернуть назад...
В офис с паспортиной ...
в билайне можно, у остальных не знаю. Позвони оператору и попроси объяснить, как перевести деньги на вэбмани
сделать вид что потеряли сим карту
прийти в офис и сообщить что карту восстанавливать не будете
хотите вернуть деньги
а потом восстановите в другом офисе
хотите вернуть деньги
а потом восстановите в другом офисе
Перевести деньги СМСкой на счёт в веб-мани...
В офис с паспортом. Написать заявление. Мтс мне вернул когда то давно. Пришлось ехать в центральный офис.
никак
B офис с паспортом писать заявление если номер твой то вернут
хорошо хоть себе на телефон а не чужому)))
Никак
Писать\звонить в службу поддержки автомата.
Если есть чек, то должны вернуть деньги.
Как вариант - есть возможность снимать деньги со счета телефона.
Это надо обращаться в отдел оператора.
застрелится!!!! ну ты даешь, хорошо. что хоть на свой номер! ! звони саппорт, пусть перекинут!!!
через webmoney с потерей но всеже :)
есть один способ. Для этого тебе понадобится:
1.Маска.
2. кувалда
3. дрель
Подходишь к терминалу в который ошибочно засунул бабло.... и работаешь.
Потом идешь к другому терминалу (желательно где % не берут) , и кладешь бабло на веберы_) УДАЧИ!
1.Маска.
2. кувалда
3. дрель
перевести с телефона на вэб мани.
вроде это возможно путем смс.
но потеряешь примерно 30%
вроде это возможно путем смс.
но потеряешь примерно 30%
да никаких проблем, переводят на банковскую карту, только комиссию берут с суммы.
никак, только счёт закрыть
Никак.
ну ты ЛОХ
радуйся что есть деньги на телефон Можешь мне скинуть)))
теперь уже никак.
звоните в саппорт обьясняете им всё
никак
никак нельзя снять обратно