Прочее компьютерное
Что можно ответить человеку на вопрос: "Какой комп самый лучший"?
Я бы сказала, что лучший компьютер тот, в котором грамотно подобраны комплектующие.
А что ответить людям, кот. спрашивают "Посоветуйте, какой антивирус самый лучший", "Какой мне купить ноутбук", "Проблемы с Контактом, не могу войти", "Скажите, у меня хорошая конфигурация комп-ра? ", "Как скачать видео с Ютуба" и т. д. ((::
я, обычно стебу чё-нить.
Тот, который наилучшим образом справляется со своей работой за приемлемую цену. ))
Т. е. начинать нужно всегда с выяснения вопроса - для чего комп и сколько денег мы готовы на него потратить. Одно дело - выбрать домашний комп для игромана, другое - купить 200 рабочих станций и серверы для автоматизации предприятия и совершенно другой расклад для компьютера, который будет управлять межпланетной автоматической станцией или пусковым комплексом баллистических ракет. )) И это только грубое деление - внутри каждой категории есть свои ньюансы и тонкости, часто не дающие возможность конкретного ответа на вопрос.
Так и ответь ему:
"Для тебя тот - на которым ты сможешь работать. "
Я бы сказал МОЙ
Тот что мощнее, но я такой вопрос классифицировал бы как "глупый" и не стал бы отвечать на него ибо он не конкретен.
который полностью устраивает, и справляется с поставленными задачами
Мой лучше всех, патамушта сам собрал.
это понятие очень растяжимое. . смотря кому и для каких целей. а так это соотношение цены к мощности.
Тот который новый =)
Это смотря для чего он ему нужен.
Тот который первый купленный!
Сделанный своими руками