Прочее компьютерное

Какая из версий Nero лучше и почему (Обоснуйте пожалуйста) ?

Какая из версий Nero лучше и почему? Обоснуйте пожалуйста. Не надо тупо отвечать типа: "Потому, что у меня стоит такая". Хочу установить себе.
Спасибо всем давшим хороший полноценный ответ.
Daulet Mukuzhanov
Неро 7, хотя бы потому, что там есть фоторедактор Nero PhotoSnap
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=50179
Александр Моисеенко
Лучший ответ
Daulet Mukuzhanov Спасибо за ответ.
Я тоже про нее думала. Она меньше занимает места чем 10 или 11 версии.
Как она в использовании? Я ни разу Nero не пользовалась. Не очень тяжело разобраться?
Хорошая та которая записывает в системе Пал, этот диск можно проигровать на любом ДВД плеере.
Александр Моисеенко При чем тут пал или секам, просто когда записываешь, надо мозги включать, тогда будет читать на любом плеере)))
8 микро, нет ни чего лишнего. Только неро-бурнинг и неро-экспресс.
Grizzly_Cool
Daulet Mukuzhanov Спасибо за ответ.
6-я или 7-я - диски жжот, и ничего особо лишнего
Денис Булычев
Daulet Mukuzhanov Спасибо за ответ.
Если 6-я и 7-я жжет диски , то их тогда не стоит устанавливать?
Мне надо на русском и надежную, для записи фильмов, музыки, программ и т.д.
Никакая, потому что у меня не стоит никакая)) ) Раньше ставил это глюкавое поделие с претензией на универсальный комбайн, но чем больше он универсален, тем глюкавее. А уж как он реестр засирает, ужосс!! ! Полчаса как минимум после его удаления приходится реестр чистить. Мой совет- поставить несколько отдельных качественных и надежных программ, специализированных для тех функций, которые вы хотите получить от неро.
Drag Me To Heel
Daulet Mukuzhanov Мне для записи фильмов, музыки, программ и т.д., на русском языке.
Что посоветуете ?
Для чего она тебе нужна? CD и DVD диски записывать? Всё равно какую.. . Лишь бы удобно было пользоваться. У меня 7 премиум, а от 5-й ничем не отличается. Так как использую там только Nero Express если надо чего записать.
Daulet Mukuzhanov Спасибо за ответ.
Я тоже про 7-ку думала. Она меньше занимает места чем 10 или 11 версии. Чем 7-ка от 7 премиум отличается ?
Nero 12 – это новая версия популярного продукта, комплекса мощных приложений и инструментов мультимедиа для преобразования, управления, творения, записи и копирования. Теперь вы сможете без особых усилий перекодировать музыкальные и видео файлы в любой, даже самой новый и менее известный формат, который потом можно будет без проблем воспроизвести на вашем мобильном телефоне или персональном компьютере.

Скачав и запустив программу, вы поймете что это не все прелести Nero 12 версии, теперь все ваши мультимедийные файлы можно хранить по полочкам, благодаря чему просматривать и воспроизводить их можно с помощью 1 нажатия.

Но как по мне то лучше скачать BurnAware Free, там не нужно парится с ключами, искать русификатор и очень простой в использование.
Daulet Mukuzhanov Спасибо за ответ.
Могли бы Вы объяснить мне более понятно и доступно для меня.
Мне надо для записи на болванки фильмов, музыки программ и т.д., на русском. Крутых наворотов не надо - в них боюсь мне будет не разобраться. Нужна надежная.