А сканирование на вирусы делали - программой Dr. Web Cureit
Также не известно чем Вы чистили реестр - наверняка могла сгубить нужные ветви реестра.
Выполните восстановление системы.
Прочее компьютерное
Помогите! Я вот сделал чистку реестра....дифрагментацию(ток не докнца) а комп начал еще хуже работать....из за чего?
Сделайте восстановление реестра из копии. Поменяйте прогу для чистки реестра на другую. Удаляйте только ключи с низким риском.
Почему сделали не до конца? Ведь дефраг. занимает мало времени.. . Вы заставили работать прогу некорректно ! !
-------------------------------------------------------
1.При удалении ключей возм. удалили ключи с высоким риском, поэтому комп стал работать хуже.
2. Если у Вас ОС пиратская, то не удивляйтесь.
3. ОС может быть сильно замусорена и небходима её переуст. на чистый диск С
4. Используйте проги по оптимизации ОС.
при чистки реется обычно программы предлагают сохранить его.... если есть старая версия востанови и посмотри как будет работать.. .
ну и общий совет, хочеш что бы шустрил комп, это последнюю версию винды, самые новые дравишки и побольше оперативки..
Во время работы на компьютере мозги не должны отключаться! Дефрагментация делается только теми, кто занимается кодировкой видеофайлов огромных размеров (до 20 Гб) . А простым смертным оно не нужно. А реестр как чистили? Ручками или программами. А операционка какая стоит? Ответьте на эти вопросы и я Вам скажу, где собака порылась
из-за кривизны рук имхо
если не разбираешься в реестре, лучше не делай там ничего.. так как можно повредить о. с.. возможно удалил-повредил системный файл
Так нужно же было докнца!!!