Прочее компьютерное
как сделать в настройках,чтобы на экране не появлялась заставка,когда я долго не пользуюсь компьютером ?
правой кнопкой щелкаешь, нажимаешь свойства-затем заставка и выбираешь там слово нет ))
Правой на монитор в хп на вкладку заставка там поставить нет
в 7ке экран заставка нет
Панель управления - система - электропитание - настроить
Скинь мне ссылку, где ты нашла, как делать
хуйня
Гагик Апоян
Такая же как ты
Когда пользователь компьютера бездействует довольно продолжительное время то на мониторе ничего не происходит, а значит нет заставки и экран не обновляется что со временем негативно скажется на цветовой и контрастной характеристики монитора компьютера. В избежании уменьшения продолжительности срока службы мониторов были придуманы простые специальные программы заставки на экран компьютера, которые являют собой обычные анимации. Когда экран за определенный период времени ничего не изменял в отображении, активируется программа экранная заставка, которая создает обновление изображения, а значит и делает профилактику для того, что бы Ваш экран монитора служил еще долго. Профилактика это хорошо, но еще бы хотелось, что бы заставки на экран компьютера были красивыми и оригинальными не простой калейдоскоп, а с какой той то идеей. Вашему вниманию предлагается, на мой взгляд, очень оригинальная экранная заставка . Только представьте себе Красавицы девушки натирают стекло вашего монитора как лобовое стекло дорогого автомобиля, мочалкой и пеной с звуком скрипа стекла и музыкального сопровождения, сексуальными движениями расслабляют и все это только для Вас. Их девиз “Кто хорошо отдыхает тот хорошо работает”. Поставьте себе эту экранную заставку и вы всегда будете довольны прекрасным, легко эротическим зрелищем. Думаю Ваш монитор будет тоже не против. Многие пользователи персонального компьютера согласятся в весьма оригинальности данной заставки
Михаил Соболев
это вообще к чему ?:D