Прочее компьютерное

Интегрированная

Интегрированная карта использует память оперативки. Если же оперативка 4 гига, то и видюха будет неплохая. Или я что то недопонимаю ?
Главную роль в видеокарте играет не кольичество видеокамяти, а сам чипсет видяхи и его скорость, поддерживаемые им технологии, а так же много чего еще. .

Кое что по этой части рассказано тут:
http://www.computerra.ru/terralab/platform/431824/
и вот тут:
.http://www.computerra.ru/terralab/platform/431824/
Если вы про линейку встроенных видеокарт в процессоры I3 I5 I7, то поиграть на них получиться, но далеко не во все...
Сергей Лемешко
Лучший ответ
Не будет, на производительности практически никак не скажется. НЕ заметишь.
Spa Chan
будет плохая, интегрированный графический процессор в априори не может быть хорошим. Он изначально задуман как бюджетный. Если в игры не играешь - то сойдет.
память видюхи ни о чем не говорит практически, не раскатывай губу, что бы на таком сарае как у тебя играть в нормальные игры))
**
***** ********
недопонимаете. оперативка вообще и оперативка видюхи-это разные вещи. видеокарта не сможет себе взять взаймы с общей оперативы.
Юрий Ермаков
1. встроенные видюхи менее мощные, чем их дискретные собратья.
2. если встроенная видюха к тому же использует часть системной памяти, это еще больше снизит производительность.
нет, в игрушки рубаться у тебя всё равно не получится вне зависимости от объёма опреативной памяти, она не предназначена для этого (ну может в старые игры, да) . Да и производительность видеокарты не особо зависит от обёма.
Ravshanbek Yuldashev
От как раз вы всё поняли)) не то, что некоторые