Прочее компьютерное

FLY чья фирма стоит ли она доверия ?

Fly — международная компания, выпускающая мобильные телефоны. Компания основана в 2002 году и имеет офисы в Великобритании, Франции, Германии, России, Украине и Нигерии. Основным направлением являются телефоны GSM. Главными рынками сбыта для компании являются Россия, Украина и Индия.
До 2009 года почти все телефоны Fly собираются на партнёрских заводах. Первоначально телефоны для Fly изготавливала компания Bird и VK. После того, как Bird был выкуплен фирмой Sagem, телефоны Fly стали заказывать у фирм Lenovo, Toshiba, Mitsubishi, ASUS и прочих производителей.

В настоящее время основными производителями телефонов Fly являются компании: Lenovo Mobile Communication Technology Ltd, Inventec Corporation, TINNO Mobile, Beijing Techfaith R&D CO.,LTD., Longcheer Tel co, Techain.

Телефоны:
а) дешевы
Б) надежны
В) качественны

Большой минус - нет ремонтных центров, проблема с комплектующими, всякой мелочью наподобе - шнуров, наушников, аккамуляторов
Поэтому рекомендовано не покупать
У самого был, рабол весчь, одних игр было наставлено сразу около 100 штук, всего такое ощущение больше 600-700
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Чистейший Китай без подделок (китайцы еще не подделывают сами себя...) .
Неплохое соотношение цена-качество.
Олег Семенов
Если вопрос про телефон, то я бы не советовал.
название фирмы смущает. fly в переводе муха (ну или летать если глагол).
британская фирма, хорошие телефоны, во время стирки кидал дозон с домашнего (искал) оказался в стиралке, достал, не выключился, но его коротило, моргал дисплей, подсветка кнопок, выключил, просушил всё внорме, телефонуоколо года, брал з 1750 р
Сергей Лычагин Отличная машинка, даже не ожидал. У меня motorola (XT какая не помню) так же работала. Сначала грелся, но потом продавец на рынке показал как вручную убрать cahe и прочее дерьмо, оказывается в этот телефон не надо бесполезные приложения для оптимизации и очистки с google магазина скачивать, он сам всё делает, но вручную. Функций для вызовов более чем предостаточно, (записать вызов, блитуз и прочее.) А купил его таким образом:
На рынке хотел купить motorla, надоело покупать прочее барахло. Продавец посоветовал мне посмотреть этот телефон приговаривая что этот телефон лучше чем motorolla и дешевле. Я сравнил цену, или от 8000 руб до 17000 руб. или за 2000 руб. телефон с таким же дисплеем притом очень красивый. Я совсем с Вами согласен Никита!
Никита, я этот телефон подруге жизни отдал, мало того что он красивый и подходящий, теперь она просматривает социальные сети как на ноуте, и youtube как у себя дома. Чудная машинка! Спасибо тому кто делал это и Вам Никита за комментарий.
Телефон корейский хотя иногда попадаются китай. В принципе взять можно но он прослужит не более 3х лет
Олег Дюгай