Прочее компьютерное

Подскажите чем отличаются айпад купленный за границей от купленного в России . Какие могут быть проблемы с привезенным?

Если iPad 2, будет куплен в Америке, то смотрите на счет 3G модуля, он может быть GSM или CDMA (ATT или Verizon). Лучше брать чистый дэвайс (Sim Free) без привязки к оператору. Не слушайте умников на счет "не будет русского языка". Это бред, там в iOS зашито 34 языка интерфейса.
Максим Волков
Лучший ответ
нерусифицированный, а так -нет разницы
Не будет русской версии и привязка к иностранному оператору.
(.
((({Xuligan}))) .
никаких. даже русский язык будет.
Павел Трухов
прошивка и поддержка
в европпе они, обычно, привязаны к определённому оператору. Разлочить можно, но нужно побегать...
**andrei **
Русского языка не будет
в россии взломаный
Иван Бурдин
Прошивать придется!
Если сим фри и айпад, то никакой разницы, если-же залочен - то придеться разлочить (если это возможно)
Андрей Зименс
За границей они могут быть заблокированы (только 3G версии) , т. е привязаны к одному оператору AT&T например, и работать симка МТС или Билайн там не будет . Но есть и разблокированные версии
Родион ™
без русского языка и привязка к оператору ( поэтому они дешевле, чем у нас) . Ну разлочка проблем не составит
Валера Царан
Че вы городите - в любом iPad есть сразу русский язык.
Привезенный скорее всего будет залочен под операторов другой страны и его придется разлочивать. У нас можно такое провернуть, но либо сложно либо дорого (смотря что делать) , но опять же не нереально.
Скорей всего, не будет гарантии в России.
Список отличий:
1)Цена -__-
2)не будет русского языка
3)Вероятность существования надписи Made in China крайне низкая
4)Прошить придется, это так)) )
5)Привязка к своему оператору, так что не факт, что ваш Мегафон и пр. будет работать на заграничном продукте без спец. прошивки
Вот, в общем-то все)
Конечно, если вы купите Айпад за границей, вы сэкономите массу денег, но потом будут трудности) )
Вам решать что брать) Я бы посоветовал все-таки наш, российский, т. к. потом геморроя меньше будет с настройками)
Сергей Я
Русские для работы в россии оптимизированы
впринципи купленный в росии это и может быть привезённый из за границы только операзионную систему поменяли
ну только то что русского языка не будет, а так все норм)
Проблема что нету русского языка и нужно потом прошивать