Лучше не разбирать. Разбирал, собирал всё нормально (вообще сам в прошлом на сборке компов работал, ошибка исключена) , но клава не работала. И так ни раз и не два было.
Лучше пылесосом всю грязь, а потом сами клавиши салфеткой на спиртовой основе (спирт, водка, адеколон, что угодно) протереть.
Прочее компьютерное
А как почистить или помыть клавиатуру? Что-то грязная она у меня. Разбирать что ли?
No Name
Спасибо. Дельный совет. А то я уронила цветок в горшке и земля засыпалась между кнопками. А влажные салфетки можно? ( обычные в пачках )
Вызвать службу уборки!! ! Ха-ха....
Если всё делать аккуратно, то в разборке (и сборке) ничего сложного нет. Открутить сзади все винты, снять верхнюю часть с кнопками, помыть с моющим средством под струей воды, высушить и собрать. Винты закручивать от центра накрест парами. Не попутайте и не потеряйте упругие элементы. Если они одно целое, то совсем хорошо.
средством для мойки окон
Смотря на каком изделии.
Если на Персоналке - то можно и разобрать. Стоят они сейчас дёшево. Разбираются элементарно - тольео клавиши сразу складывайте на отдельнол столе по порядочку ( как они сейчас стоят )
Если на ноутбуке ( или нЕтбуке ) - то лучше этого не делать. Клавиатура ноута и нЕтбука по устройству принципиально отличаются от клавиш Персоналки. И клавиатура на ноутах и нЕтбуках - это отдельное, целиковое устройство. Снимается целиком - отдельной панелью. Разобрать конечно же можно ( разобрать не собрать - сломать всё можно ). Но не получится качественно разобрать клавиатуру ноута. И собрать так же не получится ( в домашних условиях )
No Name
Персональный.