Прочее компьютерное
Грязная клавиатура!
Терпеть ненавижу грязную клаву! Свою, которой года нет, уже раза три разбирала и мыла. Но раздражают жирные кнопочки! Про бэкспейс, ентер и пробел даже не говорю! Огромные, с белым налетом по краям, блестяще – жирные пятна! Бр-р-р-р-р! Сначала грешила на ребенка даже отругала! Оно (ребенок) растирая по морде слезы клялось, что мыло руки! Проведя анализ пришла к выводу; на ребенка орала зря, мой – не мой руки через час –полтора клава начинает блестеть! Для похабников и пошляков, я девушка вовсе не жирная, даже наоборот. Мнение компьютерщиков меня интересует, тех, что сутками сидят за машинами! Вам далека эта проблема? Может, купить клаву темного (черного) цвета? Может, меньше внимания компу, больше детям и сексу? А может, купить водки, налить ее в суповую тарелку, и макать туда кончики пальцев через каждые сорок минут?
Кончики пальцев макать.. . -а пальцы не жалко? ;)
Лучшее решение - таки клавиатура темная. Но у нее свои проблемы есть: в темноте хуже различимы клавиши. :(
И если темную клавиатуру, то надо обязательно брать с _белыми_ русскими буквами (потому что попадаются с красными или синими - то вообще мрак! :( - Ужасно. Будете плакать и рыдать по своей грязной, но светлой клавиатуре.
Лучшее решение - таки клавиатура темная. Но у нее свои проблемы есть: в темноте хуже различимы клавиши. :(
И если темную клавиатуру, то надо обязательно брать с _белыми_ русскими буквами (потому что попадаются с красными или синими - то вообще мрак! :( - Ужасно. Будете плакать и рыдать по своей грязной, но светлой клавиатуре.
у меня чёрная, и проблем нет
Странно!! Ничего не блестит, никаких налетов. Клаве уже три года и я ее ни разу не мыла, протираю иногда от пыли все!! Может действительно ее сменить?? У меня черная, матовая.
ну руки мойте и за компом не кушайте.. . и ещё купите чёрную.. . на ней не так сильно заметно
покупай дешёвую клаву, и выкидывай когда испачкается, или в перчатках работать. .
можно взять силиконовую, её мыть проще. .
но всё равно, пальцы потеют, частички кожи и жира от почёсываний остаются на руках, ну и попадают на клавиатуру
можно взять силиконовую, её мыть проще. .
но всё равно, пальцы потеют, частички кожи и жира от почёсываний остаются на руках, ну и попадают на клавиатуру
У меня чёрная клава, но всё равно когда протираю пыль, про неё не забываю. Так что она у меня в чистеньком состоянии. А так если хотите подольше сохранить клавиатуру чистой-не кушайте над ней!
ну это реально от кожи пальцев зависит, или от покрытия клавы. я вот свою чищу раз в месяц, спиртиком протираю, и все ок))
у меня чёрная класиватура! а иногда тоже мою вытаскиваю по одной кнопки и вытираю или начиная вытрехать всё грязь каторая за кнопками
ты сама себе и ответила.. . ну а проще купи черную клаву
Пойду, свою клавиатурную рассаду полью...
Похожие вопросы
- Как и чем почистить клавиатуру? Вся какая-то пыльная, грязная, хотя каждый день печатаю...
- А как почистить или помыть клавиатуру? Что-то грязная она у меня. Разбирать что ли?
- как почистить клавиатуру от компа? чем? грязная пятна на ней
- Как вы считаете, красиво ли будет выглядеть белая клавиатура с чёрными наклейками?
- Проблема с беспроводной клавиатурой defender jakarta c 805
- Клавиатура
- Клавиатура перестала работать ни с того ни с сего. Что делать? (подробнее внутри)
- Плохо работает клавиатура на ноутбуке HP 635. (см. внутри)
- Ножки для клавиатуры.
- Почему перестала работать клавиатура????