Прочее компьютерное

Куча МР3 в разных папках и файлах, подскажите прогу как это хозяйство свести в воедино???

Kobe Bryant
Helium Music Manager - продвинутый музыкальный менеджер, облегчающий систематизацию музыкальной коллекции. Представляет из себя одновременно редактор тегов и имён файлов по тегам, музыкальную базу-каталог и создатель плейлистов по ней. Так же, есть возможность создания отчётов по коллекции и быстрый поиск по базе. Немаловажными плюсами является корректная работа со сменными девайсами (CD/DVD) - файлы с них отображаются отдельно, поиск обложек/обзоров/названий треков по различным сервисам, запись CD/DVD, поддержка плагинов, есть даже плагин для Winamp и многое другое. Программа совместима с операционной системой Windows Vista.
Ключевые возможности:
- Редактирование информации трека вручную, читая информацию из файла или же скачивая ее из интернета
- Атоматическое переименовывание файлов и создание структур папок, основанных на информации из трека
- Создание и печать отчётов
- Добавление, загрузка и скачивание обложек для музыкальных альбомов
- Запись Аудио CD дисков
- Создание и управление плейлистами
- Анализ качества MP3-файлов и восстановление файлов, имеющих проблемы
Тумарбек Кушкенбаев
Лучший ответ
если в файлах прописаны теги (исполнитель - альбом - название песни) то с помощью плеера foobar2000: добавляем все файлы в плейлист, выделяем все файлы, жмем правую кнопку в меню выбираем file operations - copy to, в distantion folder показываем папку куда будет копироваться например d:\Music\ в file name pattern например %artist%/%tracknumber%. %title% (можно нажать кнопку ...и настроить как хочется) все файлы лягут в папку d:\music\название_группы\номер трека. название песни
да есть прога All My Movies,
Салах Ильясов
В виндовс ХР - жмешь поиск, задаешь расширение мр3,указываешь диск - жмешь искать все найденные файлы жмешь вырезать и вставить в нужную папку
выделяешь что тебе надо переместить, нажимаешь на правую кнопку мышки, выбираешь "вырезать", заходишь в ту папку куда тебе это надо переместить, опять щёлкаешь на правую кнопку мышки и выбираешь "вставить"