Прочее компьютерное

для чего нужен монитор

Монитор — аппарат, предназначенный для вывода графической или текстовой информации:
Дисплей — устройство для показа изображений, порождаемых другими устройствами (например, компьютерами) .
Прибор для контроля определённых параметров, которые нужно непрерывно или регулярно отслеживать, например, уровня радиации.
Видеоконтрольное устройство (в телевидении — для контроля качества изображения, в системах видеонаблюдения — для наблюдения за контролируемым пространством) .
Студийный монитор — небольшой мощности с максимально гладкой амплитудно-частотной характеристики, используемый в профессиональной звукозаписи для контроля качества звука.
Сценический монитор — акустическая система используемая обычно в концертной деятельности для создания на сцене или в других озвучиваемых помещениях дополнительного звукового поля, необходимого для ориентации исполнителей в музыкальном звучании.
Монитор — прибор, представляющий собой гибрид телевизора и видеокамеры, описанный в романе Джорджа Оруэлла «1984». Используется для слежки за гражданами.
Шавкат Абдуллаев
Лучший ответ
Для того же, для чего и телевизор
Олег Васильев
догадайся))
Денис Парыгин
не нужен
Антон Чалых
Для того, чтобы ослепнуть и быть пациентом психбольницы!
Кто Я?
Для сниятия напряжения! Если тебя что-то бесит, ты можешь просто его разбить и успокоиться!
выкинь
Для мониторинга :)
чтобы игратььььь
А для чего тебе нужна голова?
Что бы ходить по сервисным центрам и ремонтировать его. Я асус разбила, купила самсунг и уже раз ломала. Ну что сломала я признаю а что разбила нет. Бить манитор я что пьяная или психиатрически больная что ли? В результате проведенных исследований в ледяном дворце скажку прямо никогда не используйте соединение цифровое или hdmi оно тоже цифровое его еще оптимальным называют. Оно совсем неправильное и создано не для того чтобы монитор работал. Следует использовать аналоговое соединение. с настройками монитора.
чтобы видить что происходит на экране