Прочее компьютерное

помогите советом. что лучше взять нетбук, ноутбук или планшет?

Берите планшет он удобнее)
Андрей Дубровкин
Лучший ответ
Смотря для каких целей нужно. Ноутбук- достаточно мощный аппарат для работы. Нетбук- послабее, нет дисковода. Планшет- просто игрушка для выхода в интернет и мелких работ. Хороших программ для него нет.
Ruslan *****************
Планшет - смартфон переросток. Подходит для хранения документов, интернет - серфинга, не сложных игр. итд.
Нетбук - небольшой простенький Ноут. подходит для всего, что и планшет + работа с документами, просмотр кино, поддерживает более сложные программы итд.
Ноутбук - переносной ПК. Поддерживает большинство функций стационарного ПК.
Виктор Крук
Планшет - самая мобильная версия компьютера, на которую можно установить Android или Ubuntu (на некоторые Windows CE). Нетбук - неполноценная, но более мобильная версия нетбука. Там нет дисковода, но туда можно установить любой Windows. Ноутбук - полноценная версия компьютера, но переносная. Выбирать вам.
P)
Pro100(8@nёк )
Ноут!!!!
Нетбук! С ним на занятия можно ходить и с модемом - батареи надолго хватает. а вот ноутбук - он конечно тоже хорош. но чисто для того чтоб печатать курсову, рефераты, делать презентации.
Vovan G
смотря для каких целей. планшет он просто полегче будет, если носить нужно везде с собой.
все зависит от того, что ты собираешься с ними делать) ноут это уже почти стационар. для девушки реально тяжко проходить с ним весь день. но на них часто стоит игровая видяха, т. е. функций у него больше. нэтбук дольше держит зарядку, легче, компактнее, но и тупее вразы. он отлично подходит для работы с вордом, просмотра видео на скучных парах.... да и по идее всё))) планшет.... как много в этом слове.. . кароче самый удобный и по весу и по заряду вариант из рассматриваемых. но многие столкнулись с тем, что не реально печатать на сэнсорной клавиатуре так же как на нормальной. + интернет, о, да это плюс) вконтакте сидеть можно в любом месте, где ловит выбранная сотовая связь) напоминает большой телефон. но за ним будующее. выбирай сама)
Ноутбук лучше мне кажется помощнее
С логической точки ноутбук он большой с ним не удобно, нетбук долго грузиться, планшет очень хорошая вещь его хоть куда бери не чего не случиться