Прочее компьютерное

Хочу поменять комп,но при этом не потерять свой мир в том виде в котором он сейчас.Если это возможно,то подскажите как?

Лучше если по" шагам ",что конкретно нужно делать.Спасибо
Павел А
На днях переносила, но половину данных пропала, вместе
с друзьями и подарками, записями в гостевой книге. Старый пароль
и логин новый комп не принимал, данные компьютера другие.
На старом компе нажала удалить мой мир, указала причину -
перенос на новый компьютер. На новом зарегистрировалась на
почте по новой, предложили создать свой мир, нажала создать,
мир создался, но многие данные пропали. Не знаю, или глюк,
или делала что то не правильно.
Максим Петров
Лучший ответ
Сергей Шишин ....знаток....:-))))))...держите меня....щас умру со смеху....чего переносила?...куды переносила ? :-))))....мир хранится на сервере MAIL.RU....заходить туда можно с любого аппарата....с уличного монитора...с работы...с любого телефона, с чужого компа...даже с утюга или унитаза, если подключить в сети инет....
Темирлан Ажибаев Марина, вы хоть сами поняли, чего написали?
Максим Петров Ну не принимал у меня новый компьютер логин и пароль! Выдавал, что не верные.
Можно, конечно, как с чужого заходить, но хочется нормально, со своего.
Сергей Шишин ...этож надо до такого маразма дойти....
Смело меняйте свой комп. На новом компе просто вводите свои пароли и попадаете в свой прежний мир, на свою почту. Ничего менять и удалять не надо. Вся информация находится в инете. Доступ к ней можно получить с любого компа, если, конечно, знаешь пароль.
Продай его другу, а потом купи обратно! Ха-ха!
....гаааааааааааа.... меняй, только бери комп покрасивше.... и твой мир будет ещё краше....
Сергей Шишин
"Мой мир"-хранится в инете, а не на твоём компе =) Смело меняй комп, только пароль от своей почты не забудь =) права не ограничиваются!!! Вообще не зависит откуда ты зашёл на почту... хоть с телефона =) Не надо ничего удалять!!!
Прикольно, это все равно, что "Пополните мне счет, -А что у вас? , -Nokia...
Мой мир так и останется у тебя. Потому что это всё в интернете, и электронная почта твоя тоже в интернете. так что всё останется так как есть.
мой мир находится в инете и он никуда не денется
сделай образ винды своей)
и залей на новый комп) )
например Norton Ghost
Сергей Шишин ...прикольно....какой вопрос...такой и ответ...:-))))))))))))))