Прочее компьютерное
как сделать так чтобы компьютер мог включить свет в комнате?
просьба реагировать нормально . просто обычный будильник уже не берет, если бы вместе с будильником зажигался бы свет то было бы вообще супер!
так короче берёшь провода, отвёртку, изоленту, паяльник, комп. 1.раскручиваешь выключатель, кидаешь провода на ноль и фазу, припаеваещь всё это дело, 2.провода из выключателя кидаешь фазу припаеваешь к любому светодиоду который загорается у тебя в компе ноль на корпус и вуаля ставишь таймер на пробуждение в пк он включается и свет загорается, обратите внимание что данное сообщение не стоит воспринимать в серьёз и пальцы в розетку пхать тоже не стоит, схему данного устройства можно осуществить только с продвинутым электриком и при нужном оборудовании в присудствии папы римского, удачи тебе юный электрик
Нормальная реакция на такой вопрос - желание послать неуча вот по этому адресу http://urlguard.org/52f0cccaf2f66818
Ты хочешь, чтобы тебе тут ускоренный курс по электротехнике и программированию провели, с практическими занятиями on-line?
телик есть? настрой телик и громкость поставь большую
попроси маму свет включать
А не судьба на компе поставить будильник и врубить звук на макс или просто громко ?
Будильник 2.2.2.1
Обзор и функции:
Если вы спите, постепенно повышаемая громкость звука поможет вам проснуться спокойно, а не напугает резким громким звуком, так же если вы не боитесь резких звуков, можно оставить обычный режим.
Возможность установки повтора воспроизведения позволит проигрывать мелодию несколько раз, или бесконечно пока вы не отключите.
Может выключить, перезагрузить или выйти из системы. Например, это пригодится, если вы по каким либо причинам забыли выключить компьютер на работе, просто установить будильник с выключением компьютера на определенное время и программа выключит компьютер за вас.
Возможность установить оповещающий будильник на определенную дату. Таймер с установкой от 1 до 10 таймеров позволит выполнить нужное действие через определенной установленное пользователем время.
Не нравится вешний вид программы Будильник, не проблема, у программы есть дополнительные скины (шкурки) , с помощью которых можно настроить программу под себя.
http://rutor.org/torrent/123329/budilnik-2.2.2.1-2008-pc
Будильник 2.2.2.1
Обзор и функции: