Прочее компьютерное
Ребят, такие дела: у меня ноут перегревается (вырубается сам) и пишет, что у меня не достаточно места на жестком диске.
Не пишите про замену железа... просто, подскажите, как избавится от лишней памяти в ноуте. Я запарился удалять файлы и тд. Почему у меня каждый раз при выключении ноута заполняется память, где надо искать/удалять эти файлы?
%ProgramData%\TEMP
%windir%\Temp
%userprofile%\AppData\Local\Temp
-------------------------------------------
выполнить-ок
попробуй по завершению работы очищать эти папки...
что не удалится, пусть остаётся.
%windir%\Temp
%userprofile%\AppData\Local\Temp
выполнить-ок
что не удалится, пусть остаётся.
Ну сделай скрины - вычисли папки которые забиваются - по ним прогу - есть кстати вирус который пишет псевдо файлы и забивает диск, а по перегреву так чистить коп надо от пыли
ноут надо чистить, жесткий диск почисти. правой кнопкой в проводнике по диску с: \ далее выбирай свойства и там найдешь очистка диска.
может зловредный вирус
Вырубай антивирус он замедляет и увеличивает работу компа . Еще можешь измерить температуру жесткого диска если температура высокая тебе придеться сдавать обратно в магазиин... ТЫ вообще где покупал его? Если в ДНС то однозначно потеря потерь . Я раньше там себе ноутбук посмотрел а у него драйвера слетели и сломались все например игрушки были на пол экрана и как помехи в телевизоре и т. д . Можешь скачать программу которая уменьшает нагрузку диска жесткого . и еще когда измерешь если температура винта при работе становится выше 40 градусов, то желательно поставить на винт вентилятор - стоит эта штука недорого, зато жизнь винту намного продлит. Вот программа для закачки http://www.aida64.com/ это программа измерит температуру компа .
Сначала сканируй компьютер, если не помогло сделай следующие шаги
1.компьютер>свойство>дополнительные параметры системы>защита системы>настроить>удалить>продолжить.
2.Если и это не помогло то скачай ccleaner посмотри как использовать и все он очистит.