Прочее компьютерное
Ваше мнение о MAC. И какой модели у вас компьютер?
обалденно, у меня уже с 2010, но я бесплатно систему переустановила на современную, никогда Windows
Нормальные ПК МАК, но их больше берут для работы, а не для игр например.
Какой именно Mac? MacBook Air уже давно оптимизируются на легкость и компактность в ущерб расширяемости и ремонтопригодности. MacBook Pro относительно недавно двинулся тем же путем. Mac Pro -- это машинка для профессионалов издательского дела, звукозаписи и кинематографа, а также для разработки софта для OS X и iOS. iMac в зависимости от размера экрана и комплектации может быть игрушкой, а может серьезной машинкой для уже упомянутых профессионалов. Из Mac mini можно сделать неплохой медиа-сервер или рабочую станцию разработчика мобильных приложений для iOS.
А у меня... Чего у меня только нет:
System76 Gazelle (Ubuntu)
Dell Precision M6800 (Windows 7)
Dell Precision M6500 (Windows 7)
Dell Vostro 1720 (Ubuntu)
Dell Vostro 1720 (Windows 7)
HP 6530b (Windows 7)
HP 6930p (Windows 7)
HP 500B (Windows 7)
Pogo Verona (Fedora)
Sony VAIO (Windows XP)
Кого забыл -- всех прощаю...
А у меня... Чего у меня только нет:
System76 Gazelle (Ubuntu)
Dell Precision M6800 (Windows 7)
Dell Precision M6500 (Windows 7)
Dell Vostro 1720 (Ubuntu)
Dell Vostro 1720 (Windows 7)
HP 6530b (Windows 7)
HP 6930p (Windows 7)
HP 500B (Windows 7)
Pogo Verona (Fedora)
Sony VAIO (Windows XP)
Кого забыл -- всех прощаю...
В Мак есть ряд преимуществ и ряд недостатков.
В любом случае он стабильнее и безопаснее, чем Windows
У меня есть и PC и Мак
Очень хорошие компьютеры. У меня самосбор
Вангую, щас набегут петушки, которые будут рассказывать, что у них комп в 3 раза дешевле и мощнее

Собранный из комплектухи своими руками, всё для любимого себя!
Мак нормальный комп только дорого переплата за бренд очень большая и плюс мак ос
У меня леново на винде летает