Прочее компьютерное

Ваше мнение! Что лучше - Mac Mini 2018 или обычный игровой ПК?

За 65000 рублей в DNS я могу рассчитывать на Intel Core i3 или i5 и GeForce 1050.
Я себе взял Ryzen 5 2600, материнку, пару планок памяти DDR4 по 8г., и кулер-башню - на все ушло 30 т. р.
На остальные 35 т. р., что у тебя останутся, можно взять SSD диск на 240 гигов, видеокарту 1060-6g, блок питания ватт на 600 и системный блок. Жесткий диск на пару терабайт потом докупишь. Если нет монитора, подключай пока к телеку, потом моник докупишь.
И комп будет клёвый. Все, что надо потянет и довольно шустро))))
Фёдор Никифоров
Лучший ответ
Бери млять че те больше подходит и не парся.
живая и страстная девушка. плюсы- сплошные и не надо самоэротровать
Игровой пк, естественно. Техника от Apple никогда не ориентировалась на геймеров. Да, железо в нем неплохое, но не настолько, чтобы тянуть все новинки на ультра настройках графики. Ну и сама ось, не все игры оптимизированы под нее, да и вообще, не все игры для нее выпускают. А касательно сборки, 1050 брать не советую, очень мало видеопамяти, лучше возьми GTX 1066 или 1070 за эти деньги, процессор какой-нибудь подешевле от AMD ( у Intel они хуже по производительности или прирост незначительный, а стоят раз в десять дороже ) советую Ryzen 5 2600, в самый раз для этой видеокарты будет. Оперативной памяти 16 гигабайт, остальное там уже сами распределите, в зависимости от того, сколько денег останется. И эта сборка гарантированно будет тянуть новинки на высоких, еще как минимум лет пять. А когда цены немного спадут, можно будет на 1080 перейти, или вообще на RTX
Тарас Neo
Конечно игровой ПК! Что ты будешь делать с макбуком? На него-то и игр нет нормальных, одни понты. Поэтому, конечно ПК!
Антон Егоров
Aleksandr Lonsci Ну как бы, для каждого своя задача, вы бы сначала сказали что вам важны игры. Ещё раз повторю, у каждого своя задача, Mac Mini-он создан для 3-D моделирования, работы с текстом, монтаж, и в некоторых случаях, с фотошопом, ну а зачем нужен игровой пк я наверно объяснять не буду.