Прочее компьютерное
Если полетел жесткий диск на компе, то останется ли там информация
Останутся ли все файлы, фотки и т. д. или может можно как то восстановить?
на диске хранятся все данные) включая ось, фотки и т д
Если он совсем умер то все ваши фотки канули вместе с ним.
Если УЖ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ информация, то данные с жесткого диска (если вы его не сожгли или не растворили в кислоте) можно вытащить в спецсервисе на спецоборудовании за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги
Для этого обязателен новый винчестер объёмом не меньше старого, на него и будут сохранять. Цена и время зависит от того, что именно полетело в винчестере. В лучшем случае прийдётся при помощи программ вытаскивать кусочки и "сшивать" из них файлы. В худшем случае необходимо очень дорогое оборудование (есть в Белоруссии) . В любом случае дорого, это как библиотеку раздёргать на листики, разбросать, перемешать, а потом собирать из листиков книги обратно. При этом часть листиков потеряется\порвётся.
смотря как полетел, инфа то полюбому какая нить да останется но вот достать её от туда уже сложновато
Останутся
Захаддин Алиев
http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_16359748
вся информация останется там, и только там,
отвечаю,
в других местах не ищи,
не трать зря время,
а вот сможешь ты её восстановить или нет,
зависит от толщины твоего кошелька,
узнав реальную цену,
ты, скорее всего, скажешь,
да, ну, нах,
ещё нафоткаю
(и в других ракурсах и при другом освещении)
отвечаю,
в других местах не ищи,
не трать зря время,
зависит от толщины твоего кошелька,
узнав реальную цену,
ты, скорее всего, скажешь,
да, ну, нах,
ещё нафоткаю
Смотря, как "полетел"
файлы и фотки надо хранить на флешках.... а диску если пистец то всё аривидерчи
Ни что не вечно под луной