Прочее компьютерное

Неужели компьютерные технологии это творение человека?

Я смотрю на этих полу животных которые шастают на улице и смотрю на всякую электронику и современные технологии и не могу себе представить что человек как то причастен к этому.
Нана Алоева
Прогресс двигают менее 1% людей.
Андрей Ревуцкий
Лучший ответ
Это если особо не вникать. Мне по детству и тамагочик казался довольно сложным девайсом. Его разберешь вообще не понятно как это чудо работает.
на деле ничего особо сложного в этом нет. голосовой ассистент это примитивная опросно-ответная система не сложнее того же акинатора. Из железа сложные только продукты полупроводниковой литографии (soc и память) дисплей и модуль камеры. Причем ни один из них не проектируется с нуля это всего лишь микроулучшения старого с минимальными изменениями. Ты видишь только последний продукт. А до него были десятки продуктов уровня ниже.
Условный S9 от самсунг вовсе не придуман за ночь с нуля. От продукт десятилетий разработки и множества инкарнаций более ранних девайсов и даже он принципиально вовсе не сложен
- *zama* -
Те полуживотные это не создатели, это потребители....
А что, кроме человека есть другие кандидаты? :-0
На самом деле, человеческий прогресс как кирпичная стена: если кто-то добавил один маленький кирпичик, то это вроде не заметно, но в итоге, по кирпичику возникает нечто ОГРОМНОЕ! ;)
Если из человеческой истории вынуть всего несколько тысяч человек, мы моментально окажемся в каменном веке. ©
Нет, блин, инопланетяне завезли.
Elmar Qaribov
Ты сам себя к кому относишь))
Elmar Qaribov Он такое же полуживотное, только не по улицам шастает, а в офисе сидит или дома.
Как уже выше подметил уважаемый Ихтамнет III,только 1% РЕАЛЬНО что-то делает для всего человечества! А остальная братия только умеет потреблять, ломать, ныть, осуждать, сомневаться, удивляться и т. д. и т. п.
- *zama* - таких людей гораздо больше чем ты думаешь.
ну знаешь, есть д о лбаебы на планете, а есть гении и ученые. вот они и придумали компы