Прочее компьютерное

Храните ли вы у себя на компе аниме? Сколько места на жестком диске оно у вас занимает?

200 гигов на одном диске, да еще полтерабайта на внешнике.
Часть хранится временно, часть оставлена на постоянное хранение.
Vadim Kurushin
Лучший ответ
Не храню, за него в России собираются сажать, лишние улики не нужны)

Да и большинство аниме - для умственно отсталых, годноты очень мало)
Рахат Имашев
Арман Скалиев сажать? где вы такое услышали?
Анатолий Радзиевский Сажать твои мозги давно надо. Не кто не сажает за аниме а вот за пиратство аниме могут привлечь. Ты законы РФ учил? я тебе говорю как юрист - за аниме не когда не будут сажать тем более на Российский рынок аниме вышло на официальный уровень (Ваканим) помимо этого внутри страны легальная продажа. И не надо паниковать как малолетки. Надо знать свои права в стране а вы их не знаете. Наверно любите боку но пико смотреть вот и боитесь кары закона)
Удалил все аниме с жесткого диска, после того, как условный срок дали (
Сергей Бледнов
Арман Скалиев за что дали и причем тут аниме?
Анатолий Радзиевский врун, ваканим не в рф работает ли??? А срок правильно дали за пиратство а не за аниме.
ноль ноль
Храню только то в скором времени собираюсь смотрет
Смотрю только с мобильника, на котором 18gb места. Так что не более 18gb.
оно занимает десять стогиговых жд
0 кб
М.
Миша .
только психи будут хранить какието сериалы в фиговом качестве.
врятли вы их будете смотреть, у вас просто времени не хватит.
когдато писал диски и смотрел на работе, серий 10 за день, даже сюжет не успевал понять, не то что запомнить чтото.

один сериал писал долго, пока не сделали платный перевод, на том и забросил.
другой начал с dvd версий копировать, по после уже качал с сети, а после появилось hd.
пересматривать это фуфло в том пережатом качестве и с непонятным переводом уже не хотелось.
так что тоже только потраченые диски.

но тогда не было безлимита и не было высокого качества.
и это всего пара лучших американских сериалов того времени.

некоторые фильмы храню на дисках и найти их на dvd в любом виде невозможно.
по качеству они чуть лучше чем рип и удобнее смотреть с меню.

какието старые сериалы хотелось бы найти, но их никогда не было в сети, да и качество врятли устроит.

хранить можно только уникальное на сетевом хранилище за которым следить и наращивать.

но чаще всего уже на второй раз, впечатлявший фильм или игра уже не кажутся такими.
когда когда вышла первая новая лара как клон анча с плойки, одна локация казалась масштабной и держалась просто на воздухе.
но при втором прохождении ничего особенного, я её даже не заметил.
в фильме пипец последняя сцена тоже казалось другой, но просмотрел повтор и там вообще не то.
также и зомбилэнд в оригинальном переводе на 3 просмотр уже казался никаким, хотя версия гоблина мне тогда не нравилась, но ведь она чтото другое
всё храню и сериалы и кино и видео, а то скоро не найти нигде будет (
Арман Скалиев у меня тоже лет 10 назад был 1тб аниме и примерно столько же фильмов пока интернет безлимитный не появился
нисколько не занимает я же не лоу лайф
Храню 52.000 серий аниме в h265 720p и храню так же на внешнем hdd 55.000 серий аниме (с повторами конечно же) в 360р h264 :)