Прочее компьютерное

Почему ноутбук такой дорогой

Мне нужен ноутбук или нетбук самый простой можно с гигом ОЗУ так они стоят по 5000 сука хочу ноут за 1000 или 2500(грн) почему нельзя сделать самый простой
Планшеты с Виндоус стоят как ноутбук с intel hd они оxуели с такими ценами мне самый простенький вот планшеты норм стоят по 500 грн или за 1000
потому что они мобильные и компактные
Геннадий Авдиенко
Лучший ответ
Ищи на вторичке.
берите на автио юзаный. многие, простенькие модели берут только для дела а потом продают так как потом берут подороже
это всё хлам.
даже для браузера меньше 4гиг это неочём, лучше андроид планшет купить.
дешёвые ноуты за 10тыр полностью одноразовые и тормозные настолько что еле как волочат браузер, а видео в hd им и вовсе не по силе.
планшеты на винде в этом выигрывают в компатности, в остальном они не лучше.
но у них более качественный экран, но при меньших размерах труднее работать в офисных програмах.
о работе с фото можно забыть.

за косарь вполне можно купить бушный планшет чисто для инета.
или может какойто новый.
но они устаревают и через 2-3 года будут такие тормоза что лучше выкинуть, чем пытаться чтото делать в интернете.
или отключить возможность установки програм и использовать только старые версии, да только они не захотят работать.

нет денег, не суйся.
собери десктоп за эти 5к для инета и кинца очень даже неплохой.
или может кто ноут старый подгонит, он не жуже новых, да только и цену просить будут под 4к, но высока вероятность что впарят фуфло полурабочее.
хорошо если 1-2 года протянет, и в мусор.
или самое дешёвое планшет.
Денис Климаш
Сергей Пасюков Понимаешь ли мне нужен ноутбук максимально тонкий лёгкий и дешевый мне неважна видеокарта процессор я буду запускать игры в облаке мне важнее экран и клавиатура и чтобы носить было легко
ищи беушные но все равно будет дорого
Поверь, они стоят того.
Так что копи!
Потому что они переносные и комплектующие дорогие для него
we
westel957