Прочее компьютерное

какая у вас скорость интернета?

на спидтесте показано было, якобы ск загрузки 55 мбайт сек
это много или мало?
Скорость
У тебя (как и у всех) скорость подключения к разным серверам - разная
- сервера провайдера - максимум (1 Гига бит, как локалка)
- сервера в твоём регионе - скорость заявленная как макс в пакете (если повезёт)
- Сервера в стране - уже будут просадки до половины максимальной скорости
- Сервера в других странах - самая минимальная, для каждой страны может быть разная, зависит от "толщины кабеля", которую покупает провайдер и количества пиявок которые сидят одновременно с тобой.

Не забывай что Винда, метро приложения, программы, антивирус и так далее, постоянно что-то качают или обновляются.

Посмотрите это видео, там описаны все нужные настройки и советы по оптимизации интернет соединения
- Как измерить и увеличить скорость Интернет соединения в Windows 10, 8 или 7: https://youtu.be/3wfahyg6i74
Леонид Головин
Лучший ответ
Пока хватает. По договору 100 в обе стороны. Стоит гигабитный роутер.
Сергей Шатерин
По договору 40
средняя, у меня 89
Юрий Жирнов
Большая скорость нужнa только если ты терабайтами игры скачиваешь, а так для комфортного сёрфинга в Интернете с просмотром фильмов достаточно 6 мегабит.
маленькая...
смотрю порно в 128К
Andrey Andrey Скинь ссылку на порно сайт
Меня устраивает.
Oleg Petrov
Только сайтов таких не найдешь, чтобы они тебе в реале такую скорость отдавали.
Это не мегабайты а мегабиты.
730 Mbit/s
Всё ж относительно. Для меня на домашнем ПК это было бы мало. У меня 140 Мб/c и оптиковолокно в квартире с G-Pon терминалом.
Aleksandr
Норм
Jelilow Wepa
233 mbit/sec