Линк на магазин https://www.avito.ru/mospc?page_from=from_item_messenger&iid=1907820499
Продали мне комп за 26 тысяч с 5 кором 5 покаление, 1060 на 3gb и win 10 pro, комп работает все четко, только засунули мне туда старейшую тупейшую материнскую плату и засунули цифровой звук. Звук не видит устройство вывода, на устройствах вывода 4 экрана Nvidia Output с выходами на hdmi. Кто покупал или сталкивался с этим магазином? Пишут про 30 дней ТЕСТДРАЙВА в итоге отказываются возвращаться деньги потому что "технически собранный" товар. Сервисный центр на связь не выходит, вообще пи""""сы одним словом. Судиться не хочу лишняя трата времени, или может стоит? Хотя кто в этой стране этим заниматься вообще будет.
Самому менять материнку за свои деньги?
Не надо только тут умничать что я не подключал через 3.5 джеки наушники и не устанавливал все возможные драйвера.
Прочее компьютерное
МОСПК Компьютерный супермаркет - кидалы?
нвидиа..
это звук не с мат. платы..
а с видеокарты..
это звук не с мат. платы..
а с видеокарты..
А вообще железо пришло то, что в описании? Просто цена прям супернизкая, сам хочу у них заказать но блин как-то стремно)
Сергей Неважно
железо пришло то что в описании - только узнавать надо заранее про железо абсолютно все. из железа там нормальное только оперативка и видеокарта, все остальное допотопное востановленное г...
Сергей Неважно
и про тест драйвы и гарантии забудь, и про техобслуживание тоже, привезут или отдадут компьютер и попращаются с тобой
Сергей Неважно
Считай ты купиш пустышку железную которую настраивать и устанавливать драйвера на все чипы будешь сам
Анатолий Савинов
Здравствуйте.
Купили у них комп, который не проработал ни дня, показывая аппаратную ошибку. На наши звонки - игнор, закидывание в чс, тупо нас отфутболивали, мы не могли сдать в ремонт по гарантии - карантин, затем когда ограничения сняли - они начали петь, что сервис работал, мол вы сами все профукали. Никаких гарантий нет, железо кривое, установленное без проверок (даже оперативная память разной частоты была ими установлена), никаких денег вам никто возвращать не будет. Никому не советуем, рассылка отрицательных отзывов это самое малое, что мы сделаем. Есть записи телефонных разговоров с этими людьми, готовим заявление в полицию.
Здравствуйте, сам приобретал 3 месяца назад сборку у них, правда на i7 2600+gtx 1060 6gb.Все очень четко работает и никаких нареканий по работе. Позвонил им для точности подключения, все подсказали по телефону доходчиво скажем так. Так что, если комп у вас работает, то может лучше проверить что да как? А так да по закону они полностью правы, это сложное техническое устройство. Просто так вернуть нельзя к сожалению.
Я думаю что не стоит вам менять материнку, а hdmi подключаемый вами в карту имеет силу показывать звук на мониторе, это нужно в биосе копаться.
Всем доброго времени, приобретал в данном магазине системный блок в начале апреля . Доставили его на следующий день . Через минут 20 после начала работы высветилась Аппаратная ошибка whea uncorrectable error и компьютер перезагрузился, потом через 5 минут тоже самое, дошло до того что он не мог загрузиться ...я сразу же позвонил в моспк и сказал что компьютер не работает и описал проблему ...на что мне сказали, что это виндовс, а на п. о. у них гарантия не распространяется, посоветовали просто переустановить виндовс. Я решил послушать их совета и переустановить виндовс, я его устанавливал около суток, так как из за этой ошибки постоянно он перезагружался ...после установки другой операционной системы ничего не изменилось . Я звоню опять им, мне говорят приезжайте но предварительно позвонить им . Я готовый приехать предварительно набираю им и мне говорят мол сервис закрыт из за пандемии звоните уточняйте когда будет открыт, потому что сотрудник сам не знает на сколько закрылся сервис . ладно ничего страшного подумал я и звонил каждую неделю, потом перестали брать трубку, писал на авито им они не отвечали .. жена тоже звонила, где то в мае она дозвонилась и я тоже, на что мне сказали что ещё не работает, позвонил в начале июня, сказали через неделю позвонить, позвонил через неделю, сказали перенесли открытие на след неделю на 14 июня . Позвонил 14 июня как и сказали, рассказал всю ситуацию на что мне ответили, что сервис с 10 мая работает, а почему мне говорили что он не работает сотрудник не знает и говорит что месяц гарантии от магазина прошёл и я не могу уже отдать его в сервис! А то что он у них был закрыт никого не колышет ( видимо я должен был принести его в закрытый сервис и оставить у порога )... Сказали делать диагностику за свой счёт, выявлять поломку и обращаться в сервис производителя! Так как ещё есть гарантия 36 месяцев . !Такого кидалова я не ожидал, никто из семьи, родных и близких не поверили, что так просто можно кинуть человека ...Ведь системник был не исправен сразу по привозу, а не через месяц что то сломалось . ВообщеМ я понял, что с таким отношением к потребителю От этой конторы, помощи я не дождусь ...решил сдать на проверку, при мне все вскрыли, попробовали оперативку поменять - такая же байда, блок питания, жёсткий диск - таже аппаратная ошибка, поменяли процессор и он ни разу не перезагрузился, ни разу Не выдал эту ошибку ( да и термопасты там можно сказать не было, какая то засохшая капля в центре и Аида показывала 95градусов нагрев проца ) мы ещё нанесли слой пасты на проц, думали уйдёт ошибка, но не ушла хоть и показывал нагрев после нанесения пасты 45 градусов. Вообще дело в проце оказалось .. с другим процом все хорошо как ставили тот что у меня был сразу ошибку выдавал после загрузки и перезагрузка шла. Позвонил я опять в этот моспк объяснили чем дело, нашлась неисправность! Та которая была сразу же после первого включения и преследовала эти 3 месяца! Так нет ...сказали обращаться в сервис производителя .. а это Интел кор процессор i7 2600 . Кое как на просторах инета нашёл как с ними связаться, поговорил с оператором, объяснил проблему, тот посоветовал оставить заявку на сайте . Да и в России он сказал нету таких сервисов от intel, но через заявку сказали можно попробовать как нибудь через посредников что то сделать . Вобщем на следующий день мне позвонили по поводу заявки и сказали что это не гарантийный случай, так как это поколение последний раз выпускалось в 2011 году и 36 месяцев давно прошло .. я звоню опять в этот моспк объясняю ситуацию опять, на что мне дали простой ответ - мы тогда сами свяжемся с Интел, но ничего не обещаем ...и я понял, хоть и поздно, но понял ...что на мои проблемы с системником давно был положен болт! Вот и вся история