1 вариант
1 покупаешь новый диск
2 вставляешь в ноут вместо старого
3 устанавливаешь винду
2 вариант
1 покупаешь новый диск
2 вынимаешь старый из ноута
3 подключаешь их оба к компу и прогой типа акронис диск директор клонируешь старый диск на новый
4 вставляешь в ноут новый диск
и получаешь тот же ноут с той же виндой но с бОльшим диском
ps только диск покупать надо для ноута, то есть размером 2,5
Прочее компьютерное
Как поменять жесткий диск в ноутбуке на вместительный около 1 ТБ ?
1. Купить диск того формата, который сейчас установлен.
2. Через внешнюю корзину подключить к ноутбуку.
3. Сделать миграцию ОС на новый диск при помощи соответствующего ПО.
4. Выключить ноутбук, отключить его от БП и снять батарею.
5. Открыть отсек жесткого диска, вынуть старый и подключить новый.
6. Закрыть отсек, подключить батарею и БП.
7. Включить ноутбук.
Профит!
7. Включить ноутбук.
Профит!
старый вытаскиваешь новый вставляешь
А он поддерживает это?
обычно ручками меняют, но если у тебя лапки, то можешь попросить других
1.Необходимо сохранить всю информацию на любой носитель - фото, видео и всё что нужно - все перенести на новый жёсткий диск.
2. Скачать образ операционной системы и записать его на диск или флэшку.
3.выключить, вытащить аккумулятор ноутбука, раскрутить крышку, вынуть жёсткий диск вставить новый, собрать.
4.загрузиться с флэшки или диска, установщиком отформатировать новый жёсткий диск, нарезать на разделы если нужно, установить операционную систему.
5.перекинуть с носителя сохраненную информацию на установленную систему.
смотря какой ноутбук
Hovo M1 Hov. M1
хотя в основном все просто, снимаете заднюю крышку и там есть разьемы под ssd и жд диск.
если ты задаешься таким вопросом отдай в сервис. Но если хочешь сам первое Диск для ноута 2.5 дюйма. Подойдем любой ссд сата. Потом найди видео как поменять диск на укажи фирму своего ноутбука и модель.
Вскрываешь ноутбук, вытаскиваешь старый диск, вставляешь новый на его место.