Не повредить кому? Себе? Ноуту? Окружающей среде?
Если батарея разряжена, то особой опасности «для себя» она не составляет, только не надо её расковыривать и обливаться электролитом. Батарею лучше утилизировать отдельно, пункт приема таких предметов можно поискать в интернете.
Если есть опасность, что следующий «владелец» сможет восстановить данные с жесткого диска, то надо необратимо его повредить, достаточно эффективно просверлить жесткий диск насквозь (дрель, сверло потолще) в 3-5 местах, чтобы дырки пришлись на «блины». Если ничего критического (вроде паролей от электронных кошельков и on-line банков) не было, этот пункт можно пропустить.
Начинка дисплея тоже ядовита, но не слишком сильно, потому ЖК экран лучше не повреждать.
А ещё лучше кинуть в какой-нибудь более-менее подходящий местный паблик объявление - «отдам даром, самовывоз». Это наиболее простое решение.
Прочее компьютерное
Надо срочно разобрать и выкинуть старый ноут!Как можно это сделать,шобы ничё не повредить?
Можно выкинуть не разбирая.
что повредить
Если честно, я нифига не понял вопроса. Зачем разбирать, если есть желание выкинуть? Просто целиком выкинуть никак, обязательно надо разбирать? Потом, разбирать для чего? На запчасти? А весь продать на запчасти или оставить? Тем более, что особо разбирать ноут не имеет смысла - детали ноута у каждого почти уникальные. Пожалуй, единственное, что удастся вытащить (из универсального) и использовать - это "винт", ОЗУ и крепежные винты.
Так вы ж его выкидывать собрались..
Посмотрите видео, как его разбирать, укажите свою модель ноутбука.
молча и без лишних вопросов