Прочее компьютерное
Что будет если не активировать Windows 7?
Игра не могла установиться, сейчас активировал винду, проблема может исчезнуть?
Вообще не влияет на это
Если по истечении trial-срока, который представляет собой 30 суток, операционная система не будет активирована, включится режим ограниченной функциональности — limited functionality mode. Ограничения следующие:
При запуске компьютера перед стартом ОС появится окошко с предложением активации – закрыть его вручную не получится, придётся ждать 20 секунд, пока оно закроется автоматически;
Обои на рабочем столе автоматически изменятся на чёрный прямоугольник, как при «Безопасном режиме», с сообщением «Ваша копия Windows не является подлинной» по углам дисплея. Обои можно сменить вручную, но через час они автоматически вернутся к чёрной заливке с предупреждением;
Сообщение об окончании пробного периода Windows 7
Через случайные промежутки времени будет выводиться уведомление с требованием провести активацию, при этом все открытые окна будут сворачиваться. Кроме того, будут возникать и оповещения о надобности зарегистрировать копию Виндовс, которые отображаются поверх всех окон.
Некоторые старые сборки седьмой версии «окон» версий Standard и Ultimate по окончании пробного периода выключались каждый час, однако в последних выпущенных вариантах это ограничение отсутствует.
До окончания основной поддержки Windows 7, которая закончилась в январе 2015, пользователи с неактивированным вариантом продолжали получать мажорные обновления, но не могли обновить Microsoft Security Essentials и подобные продукты Microsoft. Сейчас ещё продолжается расширенная поддержка с минорными обновлениями безопасности, но пользователи с незарегистрированными копиями получать их не могут.
Надоедливое уведомление об активации и отсутствие настроек персонализации рабочего стола, цветов и пр.
Через 30 дней вы будете нарушителем лицензионного соглашения, а на 31-ый станете преступником - вором.
Не будет Windows.
Казнят.
Не исчезнет проблема
приедет лично гейтс и заберет комп
Будет справа внизу высвечиваться, что не активирована винда
"Не заводится москвич, протер ему заднюю правую фару, может ли проблема исчезнуть?"