Прочее компьютерное
Часто ли вы смотрите телевизор?Что вас больше всего в нём привлекает?
А может быть вы всё - таки игнорируете ТВ и больше времени уделяете компьютеру?)

у нас постоянно включен. детский канал,. обожаю мультики, особенно " сказочный патруль"
смотрю каждый день новости. смотрю по выходным квартирный вопрос и дачный ответ на НТВ. смотрю передачу мир наизнанку иногда. иногда смотрю вместе с мамой передачу своя игра. иногда смотрю кто хочет стать миллионером и ДНК
часто, много чего привлекает, новости, фильмы, научно-популярные каналы...
Не смотрю около 10 лет
Пользуюсь да, только компом
Раз в год включаем 31 декабря, чтоб услышать от президента, как хорошо мы стали жить, послушать бой курантов, полчаса какого-нибудь концерта и всё.До следующего нового года.
ТВ почти игнорирую.
В тв единственное, что заслуживает внимания - новости, программа 112 по рен-тв и документальные и научно-популярные фильмы. Художественные хорошие фильмы редко показывают, в основном записываю с интернета на флешку и смотрю потом на усб. Чаще смотрю русские остросюжетные сериалы о прошедшей эпохе СССР, о войне и т. д.
Ненавижу программы "Засекреченные списки, Тайны чапман " и прочее антинаучное гаввно, считаю, что такие передачи нужно запретить.
Лет 8 в квартире нет телевизора. У меня квартира, а не стойло...
Не смотрю почти, иногда про путешествия и животных, для меня самое интересное на Ютубе, только там и узнаёшь правду, как живёт страна, народ и как олигархическая власть издевается над этим самым народом, люблю смотреть стримы, в них есть обратная связь, например вчера смотрел стрим, где Николай Платошкин отвечал на вопросы из народа, для меня было очень даже интересно, вот скрин, кому интересно, по нему можно найти ролик.

Да, как только прихожу домой, включаю. Он у меня служит фоном))). Иначе слушать соседей 24/7 не очень приятно. Пусть и они вдохновляются моим ТВ)))
не смотрю вообще телевизор. скачиваю фильмы на телефон
Сейчас олимпиада, т. ч регулярно, а так ни#уя
Соловьёва смотрю
Артак Овсепян
Это того. путенского пропагандона, у которого кликуха в народе "соловьиный помёт"?
Алексей Беликов
Этого дауна?
Отошли его куды подальше!)