Прочее компьютерное
Помогите,кто разбирается в сканировании фоток)
Я сканировала фотку ,через Word ,теперь мне нужно,чтоб она открылась так как фотка,чтоб залить ее в интернет,но у меня она открывается только в ворде.Как мне переделать формат или как это вобще называется?)))
Здравствуйте.
1.Откройте документ в Word где рисунок.
2.Щелкните рисунок левой кнопкой мыши – он выделится.
3.Щелкните выделенный рисунок правой кнопкой мыши и выберите копировать.
4.Откройте Paint, щелкните ПРАВКА и ВСТАВИТЬ.
5.Рисунок сохраните. Он будет в папке «Мои рисунки» в формате BMP.
6.Откройте этот рисунок, далее ФАЙЛ, СОХРАНИТЬ КАК.
7.В открывшемся окошечке выберете снизу ТИП ФАЙЛА jpg – jpeg и щелкните СОХРАНИТЬ.
Рисунок будет в нужном Вам формате.
Старайтесь впредь не сохранять сканированное в Word.
Удачи.
1.Откройте документ в Word где рисунок.
Рисунок будет в нужном Вам формате.
Удачи.
попробуй выделить ее, скопировать, открой Excel и вставь туда, затем снова выдели в Excel, открой фотошоп или Point, открой новую страницу там и вставь туда, сохрани в формате jpg
В следующий раз сканируй в программе самого сканера и сохраняй в формате JPG
после сканирования не надо в ворд отправлять. Нажми правой кнопкой в "файле" и выбери "сохранить как"...
ворд вообще плохо приспособлен для работы с фотографиями----лучше просто зайдите в меню сканера и сохраните изображение прямо на стол----у меня стоят две версии корел и фотошоп---из них можно экспортировать картинки в любых форматах
скань фотки через дрова сканера.
В моем компьютере на сканере нажимаем правую клавишу и жмем получить снимки с помощью мастера работы со сканером, а дальше по указаниям
сканируй через фотошоп и сохрани в нужном тебе формате. или через стандартный мастер работы со сканером