Прочее компьютерное
Почему так плохо относятся к Windows Vista?
Что даже само название Vista стало нарицательным. Почему ОС даже стала провалом года?
После XP эта система была намного требовательнее к железу, а у большинства людей были старые немощные железки, которые не тянули висту. Вот поэтому она и провалилась
Коля Смекалов
Вангую что Windows 11 также провалиться в итоге. Ибо оказалось что 90% компьютеров по всему миру не отвечали системным требованиям из-за устаревшей материнской платы, у которых отсутствует поддержка TPM 2.0.
удивительно несбалансированная система с перегруженным интерфейсом
Не знаю. У меня был ноут с этой ОС и проблем я не видел. Интересно, а те, что тут отвечают про глюки, баги и прочее . работали на ней или в интернете вычитали.
Вот сейчас на win11 работаю и она намного хуже, хотя бы тем. что часть программ , которые у меня на 7; 8.1; 10 работали, а на 11 не запускаются.
Потому что люди - стадо, которое предпочитает не разбираться. Аналогичная ситуация с виндовс 8... ненавистников много... а сколько же ей реально пользовалось?
В отличие от семерки, которая у меня дико тупила на самом первом компе, виста шла хорошо и была отличной заменой XP. Как по мне, самая лаганутая система за все время существования виндовс - это семерка, единственная, не считая версий ниже XP, которой я полноценно не пользовался, ибо просто не мог на ней добиться нормального внешнего вида и оптимизации... она мне запомнилась системой, на которой у меня не работал интернет, ибо система просто не могла установить драйвера на адаптер.
Потому что по сравнению с XP была более глючная. Но до глючности и проблемности Десятки ей далеко.
Это Вы о ком?
Глюки,баги...
Артём Колесник
Но у меня на виртуалке она норм работала