А какой толк должен быть ?
файл подкачки служит для освобождения оперативной памяти, за счет этого достигается незначительное увеличение производительности.
файл подкачки надо размещать на самом быстром физическом жестком диске, и исходный размер и максимальный нужно делать одинаковым, без свопирования (изменения его размера) тоже немного увеличиться производительность
но это увеличение будет очень незначительное и визуально Вы его не заметите
Прочее компьютерное
От увеличения файла подкачки - нихрена толку нет в производительности! ПОЧЕМУ?
Еще бы она появилась. Вот если бы ты оперативки пару гигов воткнул, а файл подкачки наоборот уменьшил, вот тогда бы что-то и было.
Файл подкачки используется только при нехватке физической памяти, и при переходе в спящий режим. На быстродействие он не влияет.
в файл подкачки записывается инфа для которой не хватило место в оперативной памяти. сначала системе приходится прочёсывать оперативку потом перескакивать на жёсткий диск и считывать инфу с файла подкачки, а если жёсткий ещё давно и не дефрагментировали считывающим головкам приходится галопом скакать по поверхности диска в поиске инфы записаной в разных местах-- на это уходит и время и ресурсы. выход такой ставь побольше оперативки (2гига) и поменьше (250мб) подкачки
оптимально выбрать размер по выбору системы и разместить pagefile. не на системном диске, всмысле на другом физическом (не логическом) тогда производительность поднимется в игрушках и при работе с файлами большого объёма но при простой работе компа различия будут незаметны
а какой производительности ты ждешь? ее и не заметно будет
Производительность лучше только ты этого не заметишь