Прочее кулинарное

Товарищи! Я сейчас так интересно поела! !Вы с таким не сталкивались? (внутри)

Сварила свиные язычки( вся семья любит). Жую... ( мне достаются только кончики) вдруг на зубах что-то твердое, хорошо зуб не сломала. Представляете? достаю 2 ЗУБА! или 2 половинки от зуба! Зуба свиньи! Если посоветуете пересчитать свои- перечитала. это первое что сказал муж. Неужели она так язык прикусила что в нем зубы остались?
Яна Гесслер
а ещё не то откусишь когда убивать будут! может её не резали а кувалдой промеж глаз ударили ( я подобное наблюдал) вот отсюда и подобный финиш. как их бедных не мочат и стреляют тоже так что хорошо что не кусок свинца
Анюта Гибадуллина
Лучший ответ
Это так заготовители мяса к своей работе относятся, что и зубы в бело идут.
Шилова Татьяна
Брррррр! А еще говорят уши свинные деликатес!
Это была полезная кальциевая добавка. Мясопроизводители заботятся о нашем здоровье, а Вы не цените - ай-яй-яй! =)))
Товарищ, мне не до советов, здесь ответы... Вам крупно повезло, можете написать заметку в стенгазету. Может, отпуск дадут пораньше.
фу-у-у-у-у..
Т Джабраиловна
фуууууууууууу
Наздын Гyлi
Очень интересно.... %/
Анна Калаева
фу-у-у-у-у...
Гадость редкая...
Дарья Котебо
а ты радуйся тебе так сказать деликатес попался, теперь ты можешь спокойно считать себя гурманом
В Германии, Вы бы могли эти зубы с языком (не своим :-))) отнести туда, где покупали и было бы Вам СЧАСТЬЕ, выраженное извенениями, поощрениями и денежными компенсациями :-))

А если Вы в еашей стране "пострадали", да ещё и зубы свои считать пришлось, то ...тогда не покупайте в том магазине свиные язычки !

А на Ваш вопрос у мене ответа нет... (((
Когда вам горло перерезают можно не только язык прикусить.
Tanya *********
да уж жесть
Оля Битиева
Вот почему я ничьи языки не ем! Мне бы плохо стало в Вашей ситуации. Аж передернуло.. .
Яна Гесслер я тоже больше не ем!
просто у свиньи на самом деле зубы растут по всему телу, так что будете есть холодец из свинных ушей там прячется не только пара зубов но еще и пара глаз
Наздын Гyлi беееееееее