Прочее кулинарное
Какую ягоду на зиму морозите?
мне лично нравится вишня, она лучше всего сохраняет вкус. А клубника вообще никак(
Да, из клубники месиво какое-то получается. Замораживаю вишню, красную и черную смородину. Если удается, то землянику лесную слегка пересыпаю сахаром и в пакете в морозилке храню. Такая вкуснятина!
Вишню, смородину, алычу, абрикосы, сливы. Все, что есть. Не морожу нежные ягоды-малину, клубнику-перетираю их с сахаром и держу в холодильнике.
В целях экономии сахара замораживаю все подряд.
В данный момент все столы заняты - сушится, перед замораживанием, смородина и красная, и черная
Клюкву, бруснику
Вчера перебрала ежевику садовую и заморозила кг2 и смородину. Зимой в пироги--отличная вещь!
У меня недавно появился холодильник, позволяющий это делать, так что заморозить-то я заморозила, а пробовать ещё не пробовала
викторию, смородину, вишню, иногда малину (она давиться сильно но кампот с неё получается отменный и полезный)
Я думаю любую, а лучше смародину
Вишню, смородину любую
вишню
Земляника лесная, аромат остается.
Черника, вишня, а клубнику я перетираю с сахаром и замораживаю в небольших контейнерах, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!
смородина, клюква, калина, крыжовник и т. д. , все что не доедается -все в морозилку, а зимой обалденно свежие компоты и кисели
вишню, смородину, викторию. . и вот тебе вкус лета зимой
Замораживаю ту, что есть в наличии. В этом году это черника и клюква.
ягоды замораживаю в посуде от Tupperware такие как смородина, а также зелень ( укроп, щавель)
Клубнику, малину, вишню, чернику.