Прочее кулинарное
Какие продукты/блюда довели Вас до отравления?
салат из крабовых палочек и сырыми шампиньонами.. несколько дней ловила глюки и с тех пор сырые грибы в салатах не ем.
Объелась редиски.
Арбуз совсем недавно.
селедка
Отварной картофель, простоявший всю душную ночь не в холодильнике.
однажды съела много шашлыка без хлеба, было очень плохо, а так никогда ничем не травилась
последний раз это были шашлыки из курицы на даче (((
салат с кальмарами 25 лет назад. С тех пор я не ем кальмары, хотя сама делаю говорят, что очень вкусные салаты.
курица гриль, с тех пор не покупаю
Кефирчик попила на ночь, на диете была. Год кефир потом не пила, кроме белого друга, еще давление зашкалило (в 24 года) и температура под сорок.
Йогурты!! ! Бойтесь йогуртов, я однажды целую неделю общался с белым братом из-за них!! ! Пох на лактобактерии, и всякие биокультуры, живу уже три года без них и все нормально!
В том году очень захотелось пиццы. Купила. Думаю в микроволновке погрею.. . Все бы ничего, но наутром было так плохо, что пришлось вызвать врача. Меня чуть в больницу инфекционную не забрали - я сопротивлялась. Теперь к замороженным вещам отношусь с опаской.
В жаркую погоду чем только не спасаешься! Однажды, очень неосмотрительно, в короткий промежуток времени употреблялось мороженое, а потом последовало пиво.. . Непередаваемые, сказочные ощущения! Нет, все-таки в раздельном питании что-то есть...
В 1999году капченой колбасой десять лет не ела её вообще.
грибы и майонез
Да я съела неспелые яблочки потом неделю из дома невыходила сильно болел животик!
катлета в 108 школе