Прочее кулинарное

жена приготовила оооочикнь скусный сырный супчег,как её переплюнуть? Чиво приготовить?

Ой, о таком муже мечтают, верно, все жены. МММ.. . если бы и мой так...
Айгуль Аликулова
Лучший ответ
Да вы что?? ? Не нужно стараться переплюнуть любимую жену)) ) Кушайте и хвалите) Это для неё самый лучший подарок)))
А приготовьте ей такое: свининку (шею) -грамм 500 порежьте брусочками, обжарьте с луком (мин 15-20), на другой сковороде пожарьте кальмаров (400-500 гр) порезанных на полоски-мин. 5,перемешайте, чуть посолите, поперчите по вкусу, залейте майонезом и поставьте в духовку (200 град) на 10 мин. На гарнир порежьте помидоры кружками, посыпьте зеленью, можно чуть майонезом украсить (если у пакетика наискосок с самого края отрезать уголок, будет тонкая струйка) , соль по вкусу, можно на листьях салата. Короче к такому горячему только легкий салат, никакие картошки фри не пойдут- очень сытно.
Анютка ***
карпа с овощами запеки в духовке
√Елена>
Плов у мужчин, как правило, очень хорошо получается.. . или курочку в духовке пожарьте со специями - дешево но вкусно!!!
Мужчины просто созданы для приготовления мяса! Приготовьте бефстроганов из телятины. Рецепт можно найти на сайте millionmenu.ru (через поиск рецептов) .
P.S. Повезло Вашей жене:)
Сырные завитки.
1 упаковка слоёного теста
200 г сыра
5-6 шт. крабовых палочек.

Слоёное тесто раскатать в одном направлении. Сверху натереть сыр и крабовые палочки.
Свернуть рулетом и нарезать поперёк кусочками шириной 1,5-2 см.
Завитки выложить на смазанный противень и выпекать в духовке при температуре 180.
А зачем переплёвывать? Обнимите поцелуйте и скажите ей что она умничка !!!