Прочее кулинарное
Какое ваше любимое блюдо, котрое вы можете есть в любое время суток?
Можете даже рецепт написать. Обязательно приготовлю и поделюсь эмоциями на ваше блюдо.
Дорогая ты же знаешь!
Селёдка и всё что к ней прилагается!
АДЖАПСАНДАЛИ
Нарезанный дольками картофель положить в кастрюлю, добавить мелко нарезанный лук, и тушить.
В отдельной кастрюле стушить нарезанные кружочками баклажаны, добавить чеснок, помидоры без кожуры, немного воды и довести до готовности.
Затем положить зелень петрушки, сельдерея, кинзы, укропа, базилика, (можно ещё стручковый перец) и, дав покипеть 2 минуты, всё переложить в кастрюлю с картошкой.
На 500г баклажанов примерно 6 штук карт. , 3 луковицы, 500г помидоров, 2-5 долек чеснока, раст. масло. , зелень, соль по вкусу.
Сания Нуриханова
Обязательно попробую. Свои эмоции напишу.. Спасибо за рецепт.
SALO i SALO...
это блюдо-салат "Греческий". Безумно полезный и вкусный салат.
golubzy, pelmeni i vse myasnoe...nu i konechno arbuz v ljuboe vremya goda i sutok...
Бялеш
Добрый вечер! В основном ем сосиски Баварские с сыром (пит-продукт) с куском хлеба политым майонезом. Запиваю чаем "Гринфилд", но есть варианты: сосиски жареные с: жареной картошкой и яичницей-глазуньей, с жареным луком, залитым той же глазуньей, можно даже без сосисок, причем глазки ем в последнюю очередь. Под глазунью сосиски и (или) лук мелко шинкую. И, вообще, люблю все жареное, хоть это и вредно.
Котлеты, колбасу, чебуреки и пиво
Пицца. сьем сколько угодно.
Информацию. Рецепт отсутствует.
Жареная картошка, можно с соленым огурцом
самое любимое это жульен из курицы в мойонезе на всю сковороду!! !
обжариваешь куриное филе кусочками на небольшом количестве растительного масла, добаавляешь грибы, резаный лук, жаришь до готовности, добавляешь мойонез и специи по вкусу, сверху тертый сыр и томить на маленьком огне пока сыр не расплавиться. подавать с белым вином, очень вкусно!!!
Алуа Ишеева
А что за ингридиент такой - мой онез??? Это самое сложное в Вашем рецепте, боюсь, не найду!
Это оочень простое блюдо.. .
ХЛОПЬЯ С МОЛОКОМ
фрукты
Плов по таджидский))
курица с кортошкой в слоенном тесте! обжарить отдельно: курицу, картошку, помидоры, лук. все смешать и завернуть в слоенное тесто и выпекать до готовности!