Прочее кулинарное
А вы любите сыр ? А какой ?
Я обожаю сыр! Люблю пробовать новые сорта. Очень нравится козий сыр!
люблю. больше всего люблю мягкие французские пахучие сыры. камамбер, например...
натуральный
Халуми
Люблю Пармезан .
Весь люблю-мягкий, твердый, плавленный, кроме сыра с плесенью.
Да, самый разный.
Раньше не особо любила, теперь люблю! С плесенью, camembert! Ой, пойду кусочек отрежу! А вообще, на Кипре очень сыры понравились, прямо таят во рту!
я сырная душа. всех сортов
я сыроед =)) канешн лю сырррр плавленный, Швейцарский сыр лю... .
Голландский (черезчур мягкий и вкус не нра) и брынзу (слишком солен) не лю
Маасдам Джагибо нравится.
Греческий козий под вино или под портвейн. Мммммммммммм
Да, практически весь, что есть...
Вообще не очень, но бывает, что пробивает)) ) тогда сметанковый.
люблю сыр с плесенью... Дорблю например...
Маасдам обожаю.
очень люблю, самые любимые - масдам, пармезан и дорблю
Сыр любим всей семьей, особенно малыш, а любим сыр под названием "Король Артур".
Я обажаю сыр, очень нравится сливочные, такие как король артур, ой что то все названия из головы вылетили, еще не проснулась!!!! Вобщем ыр обажаю!!!! 11
Квадратный. Голландский. И желательно желтый.
Обажаю.
Просто обожаю сыр "Сваля" - он уже нарезан, нежирный и очень вкусный!
Aigerim Sabitkizi
а у нас можно купить и не нарезанный!!!!
К сыру достаточно равнодушна, не выделяю особых сортов, в основном использую сыр для приготовления горячих блюд, беру твёрдый - Пармезан. Никогда не любила сыр с плесенью, но недавно пробовала сыр Бри - очень вкусно, правда дороговато...
обажаю. любой. даже колбасный
плавленый
Сыр Маасдам
волшебный с космической стрежкой)))
Обажаю сыр"Моцарелла".:)))))
грюйер
Очень хороший Российский, хотя безусловно все сорта хороши, смотря у кого какой вкус))))
Ммм... если обычный то Пармезан... Ну а с плесенью Рокфор...)))
Я все сорта люблю