Прочее кулинарное

Кто подскажет что полезней баранина или говядина а может свинина??

Баранина.
Былень Ира
Лучший ответ
Всякое мясо полезно по своему и содержит необходимые для организма вещества. Слышала, что говядина способствует кроветворению, тем самым повышая гемоглобин) Но для меня, самое лучшее мясо-это рыба)
Говорят, что баранина, т к баран в силу своей природной глупости не успевает испугаться перед убоем, и поэтому в его мясе нет гормона страха.
баранина полезней всего, они слишком тупые, не вырабатываются гормоны страха перед смертью.
Елена Скрябина
курица
Самое чистое и ползное мясо-баранина.
Полезней - ассорти из всех компонентов...
Телятина.
Баранина
Я не пойму, что значит полезнее. Ведь шашлык - это баранина, рагу - телятина, а про свинину - так вообще это все и многое другое. Мясо - это и есть мясо, просто желательно разнообразно питаться. Для меня МЯСО - и этим все сказано, а если вы заболели и нужна диета - то тогда совсем другое дело, еште мясо кролика, курицы
Алла )
Полезнее всего курятина
Pop Corn
Все надо в меру, не объедаться
телятина
Вера Хорошева
Если из перечисленных то несомненно говядина, вернее телятина она не жирна . И полезна кто страдает повышенным холестерином и сердечники.
Говядина. Но только в малых количиствах мясо полезно а если есть много то ето только нанисёт вред здоровью!
гавядина-повышает гемоглобин
Si
Simoni.ua
самое полезно куриное и баранина
Свинина очень жирная - не советую, а вообще лучшее мясо всё таки у барана, особенно если его правильно приготовить!! желаю успехов!!))
Kiska Kiska
Говядина
полезней
меньше есть мяса