Прочее кулинарное

какими приправами вы пользуетесь?

рыночными
Зарият Шуакпаева
Лучший ответ
всеми итальянскими... подсела после поездки
разными6 базилик, карри, эстрагон, петрушка. укроп и т. д.
Asem Asem
лаврушка, соль, карри, имбирь, кардамон, куркума, укроп, петрушка, кинза...
Иринка ............
очень многими, у меня их много и постоянно покупаю еще.
Лилия Лилия
соль, черный перец и укроп
Мария Гринь
Очень много свежей зелени использую, а из сухих хмели-сунели, лаврушка, чёрный перец. А ещё очень нравятся наборы от приправыча, там уже подобраны комбинации для различных блюд.
Вера Морозова
polzujus vsemi, kotorye est na polke, ih u menya 14, primenyaju pochti vse kak dlya myasa, tak i dlya ryby, ne ponimaju, kogda govoryat, chto odna ili drugaya priprava ne podhodit dlya cheg-to...
Лилия Бергман
Моя любимая приправа Карри (фирмы Камис или Аппетита) - она достаточно универсальна -подходит и к мясу и к рыбе и к морепродуктам и к овощам !!!Окрашавает продукты в приятный желтый цвет и очень ароматна !!!И пишут, что полезна, как и многие приправы....
теми что есть на кухне
Септима Плюс
Приветствую! Полностью перешла с импортных приправ на приправы российской фирмы "Добрый гном".Летом особенно хорош "Лимонный перец".У них очень широкий выбор, недорого и ароматно.
Соль, перец, базилик и карри)
Конопля ))))....
Елена Углова
мне очень нравится Магги для второго. И для мяса и для рыбы. Запеканка вкусная получается. В супы добавляю базилик сухой и всякие приправы которые есть на кухни. В салаты люблю добавлять приправы для салатов. Вообщем для каждого блюда у меня своя приправа, очень люблю готовить, поэтому очень много приправ на кухни.
Для каждого блюда своими приправами, причем регулярно докупаю новые. Без приправ вообще не люблю еду...
Хмели-Сунели.
прправы фирмы "цикория"-польша. крупная морская соль и свежемолотый чёрный перец.
токо карри