Прочее кулинарное

Какими приправами вы пользуетесь у себя на кухне и как часто?

Регина Иванова
Регина Иванова
25 772
да приоще сказать, чем не пользуюсь... Смотря что готовлю.. . А основные: хмели-сунели, кориандр, куркума, базилик, гвоздика, ит. д. и тюп. К мясу обязательно черный перец, душистый перец и лавровый лист. А вообще удобно пользоваться готовыми смесями по назначению: мясо, рыба, курица и т. д
Оксана Ильина
Оксана Ильина
271
Лучший ответ
Аджика, перец (разный) , кари, гвоздика, корица.
Свежий базилик, розмарин, лавровый лист,, сальвия, мента, мелисса, имбирь.
Сушеные ориган, фенхель, паприка, жгучий перец, черный и белый перец, керри, шафран, сушенные помидоры.
перец, петрушка
Сушеный перей, паприка, шафран, Ну смотря для чего, карица, да вообще, люблю приправы, у меня их много и все разные. Некоторые из турции, из Таиланда. Где бываю, от туда и привожу что то интересное.
Алия Усманова
Алия Усманова
10 946
постоянно. пряные травы, кориандр, сунели.
АС
Алена С
4 562
есть такая приправа: смесь перцев называется,

потом черный перец, лавровый лист и др.
Всегда пользуюсь кари, хмели-сунели, базилик, укроп, петрушка, чеснок (хоть и овощ, но и приправа) , уцхо-сунели, наршраб (гранатовый сироп без сахара) , ну и обычными Маги и Кнорр но последними в самых крайних случаях.
есть такие КАМИС, у них серия FIT UP - у меня все виды!! ! И для пасты от Камис. . ой полюбились они мне. . с оливковым маслом можно такую пасту и ризотто приготовить ...ууууммммммм.. . а еще в чистом виде семена укропа, перец всех видов, карри, базилик, орегано, лаврушка.. .
Пользуюсь специями всегда, в каждого блюдо и даже салаты
хмели-сунели, вегетта

Соберите 500 оберток от кубиков Магги и вы получите возможность выиграть путевку в санаторий по лечению желудка
только травы.... перец разный..!!