Прочее кулинарное
Если замороженная курица пролежала день без холодильника, ей пришол пипец ?
Вчера купил курицу в супермаркете змороженную.. пришол домой выложил ее на стол и ушол.. потом как то и забыл за нее.. только вот заметил =\ положил в морозилку.. но она наверно уже пропала ?
если не пахнет, то, скорее всего нет.. . вот только замораживать ее снова нельзя - готовьте что-нибудь)
Понюхать надо было!! ! Я серьезно. А теперь узнаете, только когда снова разморозится. И опять же по запаху.
снова в морозилку-зря, повторно лучше не замораживать. А если она сутки лежала вне холодильника, то разморозилась совсем недавно, и стухнуть не успела
да наоборот, разморозилась)
если тухлятиной не пахнет, то не пропала. А сколько вокруа - плюс 50? Сомневаюсь. А плюс 30 только разморозилась.
нормально всё!
снова лучше не замораживать-готовить
ей пипец пришол еще до холодильника)))))
Надо после разморозки готовить, а не класть в морозилку. Что за курица будет несколько раз замороженная!
нет еще не пропала раз была замороженная. правильно сказали разморозилась) хотя размораживать нужно в том же холодильнике тока на полке где температура самая высокая. просто при готовке теперь хорошенько придай ее термической обработке! ааа так ты ее еще и в морозилку обратно сунул? ) зря! тогда точно испортится. будет уже не мясо а кусочки люда с кровью.
отнести соседке
я думаю в поряде! я так делала! жива)
Конечно, нет!! ! Она разморозилась!! ! Ну лучше её сейчас идти гововить.. . Хотя и замороженная в морозилке она пролежит ещё!!!=)))
Да нет, не должна, если конечно она до заморозки была свежая, а так она только успела разморозиться! Не переживайте всё будет хорошо!
канеш, она просто разморозилась.. пипец ей придет через дня два если ты ее не приготовишь...
если от неё не идет запах порченного значит не страшно
я думаю нет. если бы неделю полежала, тогда, ДА ей пиздец
не пропала и размораживать её можно не 1 раз с курицей ничего не будет
Согласна с Алексеем Куликовым (с небольшой говоркой) : пипец её пришёл ещё до супермакета, а так всё нормально, можно приступать к приготовлению после очередной разморозки.
ты понюхай ее!
а почему тухлятиной отдаёт???