Прочее кулинарное

Вы едите блюда кавказской, узбекской и пр. кухни из толерантности?...)

Шашлыки люблю (и думаю не я одна такая) , долма, плов, чебуреки - пальчики оближешь!
И причем тут толерантность?
Шахноз
Лучший ответ
Любовь Сорокова при том, что этот вопрос перенесли из Общества, Политики, СМИ.
да я все кухни мира люблю ))))
только съесть столько не могу ))))))
Обожаю кавказскую, узбекскую, средиземноморскую кухни! Ем и буду есть!
мне без разницы какая кухня, ем то что нравится, но я не люблю мясо и острую соленую пищу. мне нравится японская.
Я ем из чувства уважения к себе всё, что мне нравится в кухне любого народа. Картошке и мясу всё равно, как её сготовили и в какой последовательности.
Наталья Уткина
Только вкусные и только для удовлетворения чувства голода!
Майра Мухатова
нет... люблю манты и тарджикский плов... единственное что могу приготовить с удовольствием и так что просто пальчики оближешь... есче настоясчии тарджитские самбусушки люблю... чтоб лука было больсче баранины....
Эльвира Алиева
я ем блюда кавказской узбекской татарской русской украинской кухни из вкусности
Наташа О
Готовлю их потому что это вкусно)))
А я не ем баранину, совсем! Ну и так же, соотвественно, отношусь к кавказской и среднеазиатской кухне!
А вот восточные сладости люблю! Всякие там козинаки, лукум, парварда...
не из-за вкусноты ; ))..а толирантность я незнаю чо такое... слово уважение ближе, но при условие что оно обоюдное
Ekaterina Salangina
Нет, исключительно из любви к искусству)
Нет. Ела бы, независимо от своей толерантности - но мне эта кухня не нравится :D
Кроме дёнеров (шаурмы) - но ее боюсь покупать :D
Татьяна Кан
поещь узнаещь!!!
Я ем блюда любой кухни из голода)
ага=) но при виде блюд японской и китайской кухни впадаю в истерику=)
по большому счету да
Венера Цзинь
Я ем из любви вкусно поесть. Да и вообще поесть. (Если это не из змей, саранчи, собак и прочей ...бр-р!)
узбекский плов мммммммммммм!!!! по сравнению с ним русский плов - это рисовая каша с мясом
Неа
Татьяна 111
Из баранины...
Естественно.. . А что - есть проблемы?..
да не очень
ну чебуреки и хачипури иногда покупаю около школы.