Прочее кулинарное

А почему мамы "любят" все не очень вкусное, не очень свежее и не очень красивое, а папы наоборот - все самое лучшее ?

Мамы экономят, а папы не знают куда деть деньги. Мой батя, к примеру, купил себе ноутбук с 13-ти дюймовым экраном. Ему под 60. Он и так ни фига не видит, а там шрифт мелкий - глаза только портить. Я ему хотел покрупнее поставить, он ни в какую. Мать наоборот экономит. Деньги на что-то копит. Нам, детям, не говорит. Может на машину...
Айымжан Байбосынова
Лучший ответ
Людмила Щербович "Мои друзья хоть не в болоньи,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют из экономии.
Хоть по рублю, да на свои..."
глупости
мамы все разные, мамы любят то, что полезно, чтобы ребёнок был ЗДОРОВ, а папы часто сами, как дети и готовы наесться чипсов
Ирина Зейвальд
Дарья Медведева Спасибо. А наш папа всегда выбирает самый свежий хлеб, самые красивые овощи, самую свежую пищу. А я всегда доедаю то, что никто не хочет ( если оно съедобное, конечно).
поэтому мамы живут дольше
Вам с папой не повезло:) ) Я всё детство была уверена. что он просто НЕ ЛЮБИТ ничего из того, что все обожают. До сих пор он, даже приезжая ко мне в гости, автоматически "припрятывает" свою "конфетку" для мамы (хотя я ей уж гостинец всегда соберу)
Olga Maksimova
Так уж получается, что все вкусное не так уж и полезно, а то, что полезно не вкусно. Вот так и выбирают: мамы то, что полезно, а папы то, что вкусно.
Ирина Ленко
Все намного проще (мое мнение на истинное не претендует!) , мужчины готовят с интересом, желанием и экспериментируют, а женщины относятся (всех под одну гребенку не сваливаю) как к повседневному труду.
Дарья Медведева Спасибо. Да нет, в этом случае - лучшее из того, что есть дома. А готовлю постоянно я и иногда сын.
Да папы у нас всегда самые добрые и пушистые.
Маочки как фильтр пропускают через себя ЖИЗНЬ, Вот поэтому в жизни дети потом и говорят, что папа у нас добрый, а мама справедливая.
Наверное из экономии
.......? .........?
потому что для папы состояние фигуры не так важно.
Неправда мама у детей дожна быть здоровой
нужно есть тоже вкусненькое свежее.
Но мама есть мама-все лучшее папе и детям
Потому что папе не нужно растягивать последнюю тысячу на неделю на троих
Просто мамы слишком балуют пап. И у них появляется убеждение, что мамы не любят вкусного. Очнитесь и не будьте эгоистами.
Дарья Медведева Ага, балую. Коню за 50, и ничего с ним уже не сделаешь. Пыталась дать замечание, так фыркал, и вообще уходил из кухни, зараза.
эгоисты.... ((((но я что то такого не припомню....
Malinka Malinka