Прочее кулинарное
Чтобы такое съесть, чтобы похудеть?
Я сейчас ем все и худею - принцип одного стакана, вся еда в граненом стакане (и суп, и салат, и десерт) . Но 5 раз в день - не меньше - питаться (иначе ноги протянуть можно) . Результат через неделю увидите сами.
сейчас грех не пользоваться тем что дает природа.... ягоды, фрукты, овощи.... что Вы сами предпочитаете. .
не ем после 18-19 часов.. .
через день арбуз (очищает).. .
не ем после 18-19 часов.. .
через день арбуз (очищает).. .
Мясо и творог, сыр.
Арбузик, любые несладкие фрукты и ягоды, нежирный творожок, гречневую кашку- много ещё чего можно.
Если вопрос задан серьзно - то больше всех права Оля Лебедева. Ананасы - это хорошо, но все моут себе позволить, да и не так уж они и помогают, кончено, если есть только их в течении месяца - вес уйдёт. Если действительно интересуетесь - есть сайты с диетам, только выбирайте разумные, чтобы не навредить. Я сама долго выбирала, но за год похудела больше, чем на 30 кг.
Ананас
зелень, яблочко, ананас.
А если пургенчика да дважды в день
Налегайте на фрукты пока возможно! Овощные салаты и кефир 1%!Творожок и рыбку обязательно кусочек иногда (омега кислоты).
Самое главное, это надо есть на ночь! Манты, казы, мясо по казахски, лагман, башбармак. Я думаю пока хватит!
Овощи, лучше сырые и без соли.
ананас и укроп
как раз надо и не есть
Кекс, секс - не поможет - отменить кекс, добавить секс ...
Арбуз. Фрукты ягоды сейчас надо есть!))
яблоки
Пообщайтесь с мужчиной.