Прочее кулинарное

что бы съесть, чтобы похудеть?

* Елена *
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха. Это, конечно, шутка! Если вы молоды, то у вас, наверняка, получится. У меня вот уже нет, несколько раз сидела на диете, истязала себя, сбрасывала 3-4 кг, потом ещё успешнее набирала, так чтобросила эту затею, здоровья нет, нечего усугублять. А вам удачи!!!
Татьяна Высоцкая
Лучший ответ
Вода-ноль калорий.
стакан томатного сока и черный хлеб. . :-) И вес не наберете, и всё сытнее, чем йогурты-кефирчики..
Ольга Трунёва
Вкусные отруби, которые продаются в аптеке, с минеральной водой - каждый день вместо обеда или ужина.
Ya I Ti
Тыкву! Если сладкая -- можно даже сырую. Можно у духовке запечь с яблоком -- вкусно очень и не похудеешь. Сейчас время тыквы!
Наешься воды обычной с колодца
Дырку от бублика.
***janiya Malikovna***
капуста, морковка, болгарский перец, яблоки
Все что хочется душе и именно когда хочется есть, приговаривая при этом- все для молодости и здоровья.!! !
Приятного аппетита!!!
дигидрогена монооксид
и побольше
у вас, судя по всему, ночной голод начался? :) выпейте кефирчку. А я с завтрашнего дня худеть начинаю. Если хотите - давайте вместе
фрукты овощи каши!! !

не мучное, не картофель!!!
ананасы. не в баночках, а нормальные. сначала будут сжигать жиры, а потом, возможно, и желудок. так что полегче с ананасами, зато результат превосходный!
нужно есть мало но часто вот и весь секрет
Кашу гречневую без соли, запаренную на ночь, и кефир. Через неделю эффект 2-3 кг, если не больше. Проверено
ешь на раздельном питаниие и похудеешь
Овощи только сырые+творог+кефир (катык, ряженка)
лучше совсем не есть-исхудаешь в миг