Прочее кулинарное
что еще такое съесть, чтобы похудеть?
кушай все что хочешь только в разумных пределах, обязательно завтракать хорошо, самое главное не кушай после 6ти и похудеешь причем довольно быстро, вроде и банальный совет но реально работает и голодать не надо.
ешь ананасы, а на рябчики наплюй! )))
ничего не есть)
говорят, ананасы здорово помогают.. . да и вкусно однако..
редьку
откажитесь полностью от сладкого и сахара в чае и мучного, а вот апельсины, мясо гов. нежирное (лучше без соли) ешьте сколько хотите
Назгуль Ганиева
это то , что я не люблю ни говядину , ни апельсины,а чай без сахара не понимаю - беда
Тыкву пареную, без сахара, а из напитков завареные кукурузные рыльца на вкус не очень, но эффективно
Когда узнаете, подетитесь ответом и со мной!!!!
продукты сжигающие калории -говядина, грейпфрут, зеленый чай, тыква
Нет ананасы и грейпфруты не помогают.. . Нужно половину пищи заменить зелеными салатами и зеленью. Но это так не вкусно!! ! Вообще нужно поменять ритм жизни-больше двигаться, меньше есть.. . Для меня не реально. Дерзайте! может Ваш вопрос-шутка?!
орехи и фрукты
Елена Михайлова
тогда точно можно с фигурой проститься (сахар и масло)
Алена ***
орехи все очень калорийные!!!!ну а если фрукты -- то тогда лучше всего ананасы и яблоки, в них мало калорий
Чтобы похудеть нужно отказаться от картофеля, хлеба, сахара и спиртного, а все остальное можно. Попробуйте, через неделю увидите результат. Или еще один рецепт:
берете стакан гречки, заливаете ее стаканом крутого кипятка и оставляете настаиваться на ночь. Всю неделю питаетесь гречневой кашей без соли и специй. Гречневой каши можно съесть сколько угодно. Кашу можно заливать
кефиром 1 % жирности, но из расчета не более 1л. в сутки. Можно пить не газированную минеральную воду. Последний прием пищи должен быть не менее чем за 4-6 часов до сна. Можно еще съесть несколько кислых яблок, или выпить за час до сна стакан кефира. Эту диету нужно начинать на убывающей луне. За один день теряется 500-800 грамм веса. Повторять диету можно через 2 недели.
Это все фигня))))))) Надо пластырь на рот!!!!
лучше вообще не есть, тогда похудеешь со временем
арбуз, но некоторым людям неполезно (диабетам)