Прочее кулинарное

Колбаса " Докторская" от чего лечит?

от наличия денег у покупателя )
..
...l.t...
Лучший ответ
просто этот продукт говорит о том, что он чистый как доктор в халате.
Если бы лечила, её выпускали бы в виде таблеток
Анна Сергеевна
от голода ..)))!!!
Мейрамгуль .
от запоров
Юля Медведева
Сам себе доктор вылечивает от всей болезни ты об этом слышал
Не от чего естественно. Это она просто так называется! ! Кстати, вкусная!
Zibagul Tlepova
От мясозависимости.
Aruke Aldyrakova
Она не лечит, ее просто из плохих докторов готовят!!!
С*
Света *****
От голода!
Golyba Iv Anna
От жизни
от желания поесть...
От ожирения !!!
Поверьте на слово - она на 40% состоит из целлюлозы (БУМАГИ) и на 50% из РАСТИТЕЛЬНОГО жира !!!
врачи просто иногда рекомендуют отказаться от мясного, например, при гастрите, а, так как, в этой колбасе одна соя, то и называется она дохторской...
от голода)))
Ольга Кобзева
Докторская колбаса называется докторской т. к. это диетический продукт с пониженным содержанием жиров
Докторская колбаса появилась в 1936 году (разработка комбината им. А. Микояна) как диетический продукт : “...больным, имеющим подорванное здоровье в результате Гражданской войны и царского деспотизма”.
Поел и доктора вызвал.)))
Татьяна Шкиль
В Докторской колбасе очень много поваренной соли
и других недугов.
По мнению многих докторов эта колбаса одна из самых
вредных. Разве-что название остаётся внушительным.
Елена Хрол
не отчего соя
она не лечит, а не калечит. раньше ее диетической делали
от жизни
просто так разне сорта колбасы
колбаса "Докторская, , ни отчего не лечит просто спасает от голода!!!
от голода к томуже она оч оч вкусная