Прочее кулинарное

Вот хлеб из муки пшеничной и ржаной, с отрубями, можно делать какие угодно добавки, я даже видела в инете хлеб с кусочками колбасы м сыра - готовый бутерброд.
Я также там делаю разное тесто - для пельменей, чебуреков, беляшей, все вымешивает чудесно.
Так что купить нужно!!!!
Вопрос по поводу электрической хлебопечки к тем, у кого она есть
Говорят, что это чудо какое-то... Сама тесто замешивает и печет хлеб. Хочу купить, но реальных отзывов от владельцев этого агрегата не слышала - все рассуждают теоретически. Что скажете?
Купить обязательно! Но!! !
1. Лучше приобрести не китайскую подделку, а настоящий корейский агрегат - у нас он продается. Это хлебопечь LG в серебрянном исполнении (китайские подделки, в основном - белые) .
2. Объем должен быть по-больше (а то будете готовить три часа, а получите 100 граммовую булку - времени жалко и электричества)
3. Обязательно покупать в магазине, проверить агрегат и проверить наличие гарантийного талона.
4. Обязательно проверить наличие (кроме инстракции) книги рецептов (без нее ничего не приготовите) , мерных ложек и стаканчиков (без них пропорцию не сможите правильно рассчитать) .
5. У меня корейская LG, объемом 2,0. Она не только готовит хлеб и замешивает тесто, но и готовит джем. Очень довольна техникой. Друзья купили другую - недовольны

Так что купить нужно!!!!
Татьяна Быкова
Приветик! рада тебе и твоему вкусному хлебушку!!! Прямо чувствую аромат! )))))
Класс! Можно так фантазировать с рецептами! И джем (не только яблочный) получается замечательный! А тесто теперь вообще только в ней ставлю. У меня LG.
экологически вкусно! рекомендую. Но берите одноразовую, с ремонтом-дорого, легче новую купить. например ЭЛЕНБЕРГ-дешево, сломается-выбросить не жалко. но гарантировано-купите следующую.
Наталья Крестова
От "Эленберг" ничего не покупаю, ломается техника действительно быстро.
у меня наверное хлебопечке лет 7, по началу нравился хлеб потом надоел.
А что ты конкретно хочешь услышать, я купил пользуюсь, мне нравится, куча рецептов приготовления хлеба теста даже варенья, на любой вкус ).
Класс. У меня есть. Я в восторге. 2 часа и горячий свежий хлеб на столе. Особенно хорошо получается белый.
У меня есть, купила где то год назад и теперь хлеб в магазинах вообще не покупаю. А с утра горячий свой.
Правильно говорят, сама замешивает и выпекает, главное рецептуру не изменять, а белый хлеб на самом деле получается изумительный.
замечательная вещь! быстро, удобно, вкусно и недорого! я калькулировал, окупается за два года, при этом 100% гарантии, что хлеб не закиснет из-за примесей низкокачественной муки и остатков предыдущих замесов и в готовом изделии не обнаружится посторонних включений в виде мешковины, насекомых и фиг его знает чего еще.