Прочее кулинарное

Что пожрать, когда жена уехала, а всю приготовленную ею еду ты уже съел?

Мила ****
свари макароны. рожки закинь туда тушёнку вот простая еда.
Светлана Кабаева
Лучший ответ
инвалиды, ей Богу
свари кашу гречневую и сосиски, купи пельменей,
натуши мяса
Сыр жареный
Толстые ломтики сыра панируют в сухарях, кладут на горячую сковороду с растопленным сливочным маслом и быстро обжаривают на сильном огне (слишком твердый сыр предварительно смачивают в молоке) . Поджаренный сыр посыпают зеленью петрушки и подают с картофельным пюре.
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Loli Labou
свари картошку. сосиски
пельмени
пакет любых мороженных овощей поджарить
ашан, мосмарт... короче, любая "свежая "заморозка или полуфабрикат! и так можно жить...
K C
Если сам принципиально не хочешь готовить - ходи в кафе/ресторан.
Вызови по объявлению "жену на час" - за плату и приберет и сготовит.
Или соседку позови, дай денег, чтобы без обид, и попроси закупить и приготовить.
приготовить. . во мужики пошли, себе поесть не могут приготовить ..купи мясо и готовь)
сходить в супермаркет и купить что нить, останется разогреть... или в кафе
Оксана Цисарь
Жене помогать готовить нужно, хоть иногда... пару мастер-классов... и спрашивать не будете....
Нахер тебе жрать, сходи в магазин, набери водки, живи до приезда жены водкой!!
Бутербродики или курочку запеките. Можно яичницу с колбаской и помидорчиками пожарить.
Татьяна Янова
надо написать что из сырого осталось: ) потом и спрашивать
доширак ))))
Людмила Церр
позови подругу.
пускай готовит яичницу..
Сходить в гости к тёщеньке - она накормит ))
сходите в магазин, купите пельмени, ну или на худой конец что-то вроде вермишели быстрого приготовления.. . а вообще надо самому уметь приготовить!

Приятного аппетита!
Пойти к жене брата!
Ольга Волкова
Самое простое и сытное - купи пачку пельменей.
бич пакет
Приготовить самому!:)
Судя по фотке ещё не всю.
Anni Jrocklover
Сделай макороны по флотски!! пожарь фрш а туда вареную лапшу, либо купи пельмений